Регистрация: 17.04.19
Отзыв об отеле Solo Sokos Hotel Palace Bridge (отель был переименован 15.09.22)
сентябре 2016
26.09.16 - 29.09.16

горячо любимый Solo Sokos Palace Bridge

Самый любимый мой отель из всех, в которых я была. Великолепная пятерка! Была в нем дважды. Первый раз мы поехали туда с мамой по рекомендации ее подруги-турагента. у меня выпал отпуск на декабрь, и мы решили поехать в Питер. там как раз перед новогодними каникулами был очень красиво украшен город.

отель расположен лично для меня не очень удобно. до станции метро идти приходилось по узким улочкам вдоль набережной, и идти прилично долго, я не поклонница васильевского острова, раньше предпочитала снимать квартиры вдоль невского, там удобнее добираться до достопримечательностей. так что пилишь и пилишь на каблуках по скользкой дороге до метро, а потом 300 метров под водой)

Сам отель прям уау. в первый раз особенно поражало меню за завтраками. чего там только не было) салатик с креветками был моим фаворитом, рыбка, мяско, также всевозможные вкусняшки к чаю тоже моя слабость.

номера с хорошей мебелью, очень удобные кровати, всегда свежее белье, всегда меняют полотенца. ах да, всё продумано до мелочей. губка обувь почистить, швейный набор, какие-то вроде незаметные маленькие, но пригождающиеся милости. сантехника в номере вся работала, мыло / шампуни всегда были и в душе, и в минифлакончиках. также в номере маленький стеклянный столик, кресло, а еще мы приставляли стул и перед сном пили с мамой чай, тоже очень уютно.

Не помню, кажется мы насчитали в спа 9 саун и санариумов, колдариумов. огромный бассейн, здоровенная территория с джакузи, разными бассейнами,ммммм, рай для любителей поплескаться и попариться, подышать. каждое утро и вечером после театров и музеев мы бежали туда плавать. разговорившись с местной пожилой женщиной в одной из саун, мы узнали, что некоторые ходят туда просто так в спа зону, то есть не обязательно надо ехать в этот отель, чтобы поплавать в этой красоте. она сказала, что из сети этих отелей, наш - самый лучший, но мы это уже и так хорошо поняли)

обслуживание в отеле отличное, единственное, оба раза приходилось ждать заселения прям до 14.00. а учитывая то, что поезд прибывает около 6 утра, приходилось закидывать сумки в отель, и идти гулять, раньше совсем не заселяли.

во второй раз мы поехали отдыхать туда вместе с мужем в свадебное путешествие в конце сентября. по утрам просто надевали халаты, спускались в лифте вниз и плавали в спа зоне, было очень здорово. в номере на этот раз было все то же самое, но вот чудесного столика уже не было, было кресло. меню было скромнее, даже поменялось месторасположение столов, их стало меньше, по сравнению с предновогодней порой мне уже не хватало того разнообразия блюд. Мужу все понравилось, он отдыхал там впервые, а вот я уже сравнивала)

в целом, отдых в этом отеле отличная замена аквапарку. там и детям есть где разгуляться, и взрослым. очень красивые локации, красивая мебель, стабильный интернет, есть место с компьютерами, можно поработать при необходимости. я теперь всем рекомендую Соло Сокос и сама с удовольствием посещу его еще, когда соберусь в Питер.

СПА

территория спа зона ресторан хорошие номера чистота
месторасположение долгое заселение
Добавлено 18.04.19 12:58 (2 981 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (10)