Регистрация: 14.03.19

марте 2019
21.03.19 - 29.03.19

отель для троечки очень даже неплохой.Конечно есть минусы...

отель для троечки очень даже неплохой.Конечно есть минусы: скромный ресепшен, коридоры мрачноватые и присутствует какой-то запах,но номера чистые.Вид из большинства номеров на соседний Барри (кстати если вы в Барри 5* и заплатили намного больше, то вид у вас будет такой же : окно в окно.)Да, персонал не говорит по англ. Но нам при заселении дали номер на 3м этаже с маленьким окном с видом на трубу.Мы тут же пошли на ресепщен (это было12ч ночи ),заселялась молодая китайская пара,мы их попросили на английском помочь и они перевели стафу нашу просьбу на китайском и нам дали номер на 8 этаже,чуть больше и с большим окном и огромным подоконником,где мы потом сушили купальники.

Номер чистый с хорошей кроватью и бельем.А кофемашина даже в 5*не всегда есть и бесплатные напитки в баре.Мы ей постоянно пользовались.

Еда нормальная.Кофе на завтрак лучше наливать не из чайника ,а из кофемашины. Она стоит где горячие блюда. Вечером в 21 бесплатно фрукты и супы там же где и завтраки.

Расположение отличное. Гид Маша от Анекса всегда на месте.Умница,всегда поможет,не важно брали ли вы у нее экскурсии или нет.

Помните,что это не пятерка,приличная очень тройка.

Добавлено 18.04.19 13:21 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)