Регистрация: 12.08.13
январе 2019
04.01.19 - 07.01.19

Не все блестит, что RADISSON.

Выбрали этот отель для своего зимнего путешествия в Финляндию. На заселение приехали во второй половине дня, сразу получили ключи от номера на втором этаже.

Номер просторный, в нем есть все самое необходимое - большая двуспальная кровать, диван, мини-бар, чайный набор, телевизор. Вся мебель в номере, да и сам отель сильно уставшие. Из нашего номера окна выходили на крыло отеля.

В отеле есть бассейн и сауна, они свободны для посещения для всех постояльцев отеля. Во всем комплексе мы не встретили никого из персонала, полотенца, тапочки и халаты не предоставляются. Сауна разделена на мужскую и женскую, в ней не жарко. Бассейн с панорамным видом на озеро. Общее состояние комплекса не вызывает желания повторного посещения.

Завтраки хорошие, есть из чего выбрать. Очень понравилась возможность самостоятельно выжимать апельсиновый сок, так же стоит кофе-машина и свежезаваренный кофе. Зал маленький, столов на всех не хватает, к тому же персонал не спешит их убирать. Есть еще один зал за занавеской, но туда заходить категорически запрещают.

С завтраком у нас и произошел самый не приятный инцидент, который окончательно испортил впечатление от отеля. При заселении нам дали бумажку с расписанием работы ресторана, где было указано, что завтрак с 7 до 11 утра. В последний день отдыха мы спустились на завтрак в 9.40 и увидели пустые столы. Со слов сотрудника отеля - праздничная неделя закончилась и расписание завтраков изменилось, теперь он с 7 до 10. Очень жаль, что нас не посчитали нужным об этом предупредить.

По Финляндии мы путешествовали на личном автомобиле, поэтому наличие бесплатной парковки при отеле было большим плюсом. Дорога от отеля до центра Хельсинки занимает минут 15.

В общем, подводя итог считаю, что отель не оправдывает свою стоимость и своего громкого имени. У нас от прибывания в этом отеле положительных эмоций не осталось.

wi-fi парковка бассейн сауна
старая мебель качество уборки персонал
Добавлено 18.04.19 13:30 (1 866 символов в тексте)