Регистрация: 05.11.17
апреле 2019
06.04.19 - 13.04.19

Наш любимый отель!

Пишу уже не первый отзыв.,т.к. отдыхали в Модерне уже 4 раз!

Всё по-порядку: прилетели вовремя - спасибо Туи и Розе Ветров!

На рецепшене нас встретили,как добрых друзей,надели браслеты и мы побежали в наш любимый Колумбус пить обалденный кофе,пока оформляли номер.Оформление заняло минут 10-15. Нас поселили в прекрасный обновленный номер с видом на бассейн,как мы и хотели.Персонал,как всегда, на высоте: вежливо,культурно,быстро! В номере нас ждали комплименты от отеля - приятно,даже очень!

Наши впечатления: за полгода отель очень преобразился. Номера,территория,зоны отдыха и досуга - всё стало лучше и комфортнее. Как говорится,видно,на что идут деньги)))).

Питание: на уровне!

Бары: и обслуживание,и ассортимент - отлично! Кому не нравятся местные напитки,покупайте алкоголь в Дьютике. Но скажу сразу,что мы ни разу со своим не приезжали)))).

Очередной наш отдых в Роял Альбатрос Модерна прошёл замечательно.Жаль,что неделя быстро пролетела. Это отель,в который хочется приезжать снова и снова.С удовольствием рекомендую его своим друзьям и знакомым. Я - человек,влюбленный в Альбатрос!

Персонал территория номера питание риф.
Не обнаружено
Добавлено 18.04.19 13:39 (1 100 символов в тексте)

17:13 18.04.19

Здравствуйте, Уважаемая Элина!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и благодарим за то, что нашли время, и оставили отзыв о проведенном отдыхе у нас!
Нам очень приятно, что Вы являетесь Постоянным Гостем нашего отеля и даете нам возможность проявить наше Гостеприимство.
Мы будем рады, если Вы предоставите возможность приветствовать Вас в ближайшем будущем в Роял Альбатрос Модерна!
До скорых встреч!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

18:47 18.04.19

Мы - ваши преданные поклонники! До встречи!

16:58 19.04.19

Надеюсь я тоже, в скором времени, напишу такой же восторженный отзыв ! Альбатрос, - не подведи :)))))
С нетерпением жду когда окажусь у вас !!!!!

12:18 24.04.19

Здравствуйте. Подскажите как с погодой вечерами, нужно ли брать тёплые вещи?

Все отзывы Elina (8)