Регистрация: 16.12.16
июле 2018
23.07.18 - 05.08.18

3.3

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Постоянные гости отеля, но теперь это в прошлом.

Я ранее 2014 году писала, что это наш любимый отель, еще был Ворлд Палас. Мы там отдыхали три раза и не собирались менять отель.Но после отдыха 2018 года все изменилось, лично для нас. Дочитайте пожалуйста до конца, он отзыв будет длинный. Собиралась написать его после приезда с отпуска, но все руки не "доходили". А на момент отпуска доступ в отеле был блокирован. В день приезда нас заселили очень, очень быстро в течении10 мин, да, да 10 мин. Мы были очень рады, что наконец то начался наш долгожданный отпуск. Номер был в 3 корпусе. Мы взяли ключ(карту) и пошли в номер. Пришли, открыть не можем. Постояли потыкали, открыли минут через пять. Хотели уже на ресепшн уйти, но обещали привезти багаж, поэтому не пошли. Я позвонила и объяснила,что карта не открывает. Попросили прийти и поменять эти две карты(ключи). Поменяла, подошла к номеру, опять не могу открыть, постучала, дочь открыла. Позвонила, попросила решить проблему с замком или чтоб нам дали другой номер. Обещали все сделать. Мы сходили на море, пришли и не можем опять войти в номер. Долго стояли, пробовали открыть. На ресепшн не могли пойти, так как были в одних купальниках и мокрые, а на ресепш гости, не пойдем же в таком виде. Постояли, посидели на лесенке, дочка как то открыла. Я опять звоню, объясняю. Мне в ответ, сделаем. Пошли на ужин, после ужина опять пошли в номер, не открывает. И опять все по кругу. Дочь уснула в мини клубе на мешке, я ходила туда сюда с Boy, они что то делали ,меняли, делали. В 21.00 я попросила еще раз дать мне другой номер. Объясняя, что мы очень устали с дороги и ребенок уже просто спить в мини клубе. В ответ( худощавый парень, высокий,в очках) " У нас ночью гости приедут, все номера заняты будут!" Нормально? А я кто не гость????? Они действительно не могли решить проблему, с поломкой замка в номере. ТОгда еще минут через 30, около 22.00 вечера, решили мне дать другой номер. Сопровождающий пошел со мной, взяв мой чемодан, в другой корпус. Мы пришли, он мне открыл номер. Я захожу и вижу на кровати мужчина и женщина лежат раздетые и в темноте смотрят телевизор. Я извиняюсь перед парой и выхожу. Этот номер был занят другими гостями!!!! Сопровождающий парень( турок) сам в шоке. Звонит на ресепшн, они совещаются громко. И оказывается на ресепш номер нам не тот указали .Добралась я до номера, сходила за дочерью в мини клуб, забрала ее спящую. Вот так прошел наш первый день в отеле. Около10 раз я ходила и спрашивала, когда же попаду в свой номер и когда они все урегулируют. Можно было его ремонтировать, а гостей расселить в исправный номер.

Через день или два ходила утром к гастрелейшн забронировать

турецкий ресторан на вечер. Рассказала всю свою историю с заселением, и мне компенсировали ресторан без оплаты в 15$.

А проживание 150 в день. Сравнимо. День выкинуть.

Вечером гуляли с подругой и детьми по территории СПА, из за поворота по тротуару выскочила машина для развоза багажа, не тормозив промчалась,(мы только успели отскочить с детками на газоны в разные стороны) за рулем была девушка турчанка и дети и еще кто то. Потом мы только узнали, что это гости то ли управляющего, то ли еще какого то персонала высокостоящего из этого отеля. Потому что на жалобы, что они в позднее время гоняют, да да гоняют по территории не реагировали. Хотя гастрелейшн нас выслушала и сказала, что ни чего с этими гостями не могут сделать!В турецкий ресторан так же на скорости заезжали, а на замечания, ругались на нас и махали руками.

Ходили с подругой и двумя детьми в рыбный ресторан. Обслуживание шикарное, живая музыка отличная! Кухня наивкуснейшая, молодцы! Но испортили опять же отдыхающие, турчанки с детьми, их дети в самом ресторане дрались из за электромобиля и ругались громко. Старшая девочка лет 10 каталась на сигвее по самому ресторану. А их мамши сидели и кушали ни на что не обращая внимания.

На гостей других им все равно, они отдыхаю!

В этот вечер пела Аллегрова в отеле, мы собрались к определенному часу, не много задержали выступление. Концерт начался. Люди отдыхают, кто за столиками, кто с боку смотрит стоя. И опять же этот состав турчанок, мимо нас, с боку от сцены, где гости слушают песни и отдыхают. Они опоздали на сам концерт, с коляской ( а ее подняли выше головы гостей), перед сценой, с детьми прутся( по другому не могу высказаться) мимо нас всех, а нас там не одна сотня человек, чтоб занять свои места.

Складывалось такое ощущение, что все возле этих турчанок, концерт не много задержали, их через толпу протащили с коляской над головой, с этим шумом детей не воспитанных. А опоздали они потому что в ресторане рыбном отдыхали! Я старалась не обращать внимание, отель большой всем места хватит, до определенного момента. Когда сын подруги в основном ресторане с тарелкой еды шел к столику (внутри ресторана), и эта турчанка девочка лет 10 там ездила на сигвее, его задела. И в этот же день на мужчину в основном ресторане наехала, а он с едой и тарелками шел. И ни кто не мог с обслуживающего персонала им сделать замечание.

Управляющий отеля хочу обратиться к вам! Почему такое отношение к вашим гостям? Почему им дозволено так себя вести в общественном месте? По ресторанам ездить на сигвее, по отелю рассекать на авто для багажа, при этом они представляют опасность для других отдыхающих. И не реагировать на жалобы отдыхающих. Почему? Это какие то ВИП гости? Так вы пропишите концепцию вашего отеля, что если приезжают ваши родственники, что им все дозволено! Чтоб мы, гости с другой страны знали это. И тогда бы мы думали, ехать в ваш отель или выбрать другой!

У меня есть видео и фото. Я в группе в контакте выкладывала и обращалась к руководству отеля, с просьбой прекратить это. Но мои посты удалялись, чтоб не портить репутацию данного отеля.

Про анимацию. Детская всегда была хорошая, ребята вы молодцы! Искренние, доброжелательные, веселые! Что не скажешь о взрослой анимации! Так же в группе ВК прошлом году гости отеля начали писать жалобы, что взрослая анимация ни какая! да согласна, панибратство это постоянное, шутки туповатые (не у всех), Они просят , кто более менее в конкурсах участвуют, писать отзывы хорошие о них, прямо просят. Но после отзывов плохих, ребята с анимации зашевелились не много, но в целом взрослая слабовата.

Питание хорошее, всегда много блюд на выбор. Повара стараются. Официанты молодцы. Сок свежевыжатый на завтрак в 2018 году был ужасный. Раз взяли, подбродивший, думаю бывает. Второй раз то же самое. Уборка в номере нормальная, нас все устраивало. Территория чистая, но был случай. Возле детского бассейна, где мостик. Здоровая какашка лежала возле мостика у бассейна около 3 х часов и ни кто не убрал. Я не могла сходить на ресешн и сказать, так как ребенка у воды одного не оставить. Но когда сходила, показала им фото и видео, тут же все убрали. Это сами отдыхающие виновны в этом. Позорище сами же гостям.

Да пляже и на пирсе столики не протирали вообще, ложка на одном несколько дней лежала, столики грязные. Ждали когда протрут, сделали это сами. Ходили и оставили замечания, смотрим идут моют столы.

Да у подруги, они жили 4 корпусе, с сейфа пропало 100 долларов. А на кануне так же сломался замок на двери. Ходила она писала жалобу, ни чего не нашли и ни кого кто украл эти деньги. У нее было ровно триста долларов с собой всего. И сто пропали. Как, из сейфа? так что пересчитывайте свои деньги. И я это слышала не от одних гостей, что у кого то из сейфа пропадало по мелочи. И у нее( в ее номере так же проблема была с замком) и каждый день его делали, ремонтировали, и не один день. Но вроде к концу отпуска его все же починили.

Больше в этот отель мы ни ногой. Спасибо отелю и руководству отеля, что сделали все для этого. Отелей много, выбор большой и много достойных отелей! Выбор есть всегда. Жаль,что так все получилось. А мы ведь были постоянные гости этого отеля. И так бы и ездили каждый год.

Развлечения и спорт

Самые лучшие спасатели.

Столик в таком состоянии стоял ни один день на пирсе. Протерли сами. Замечание сказали, потом на пляже все столики помыли.

Это основной ресторан, где гоняет гостья отеля, при этом мешая отдыхающим.

Это основной ресторан, где гоняет гостья отеля, при этом мешая отдыхающим.

Территория море детскя анимация район Кириш кухня.
Взрослая анимация обслуживание номера не реагируют на замечания гостей.
Добавлено 18.04.19 13:57 (7 880 символов в тексте)

07:52 20.04.19

Top hotels а Туруии не работает , поэтому администрация отеля это не прочитает.

12:32 21.04.19

Комментируют и читают отзывы, смотрят рейтинг конечно же.

00:05 22.04.19

Жаль если Альва Вас так встретила,когда то хороший отель(((

20:30 22.04.19

Согласна с вами, к гостям отношение никакое

14:45 24.04.19

А какой номер комнаты у вас в 3-м корпусе был?

21:58 24.04.19

Точный номер не помню, но он самый первый от лестницы в сторону моря, а если выйти на балкон то вровень с переходом между корпусами. Там много номеров с не исправными замками, так что как в лотереи. А если во время отпуска сломался замок, пересчитайте в сейфе свои ценные вещи.

18:28 11.05.19

Вы точно про данный отель пишите, потому что Alva donna 3 отеля. Выше пишите,что ранее отдыхали в волд пэлейс, так это он и есть. спасибо

16:34 13.05.19

Да, я знаю, что Альва не одна. Я пишу про Альва Донна которая именно в Кирише.

Все отзывы bondareva0-161 (6)