АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 17860
Фото: 39
Отдыхала Парой в
апреле 2019
03.04.19 - 13.04.19
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Наконец-то дошли руки и хватило сил написать отзыв об отеле Le Marine.

Прияняв решение полететь в Гоа и выбирая отель заранее знали, куда летим, поэтому ожиданий не было никаких, полностью положились на менеджера турагенства, подобравшего нам данный тут.

Впечатления превзошли все ожидания.

Приехали в отель в районе обеда, нас сразу же заселили, мы были единственными постояльцами - конец сезона как-никак. Хотя через недельку отель пополнился новоприбывшими. Приятная девушка на ресепшен проводила нас до нашего номера (второй этаж двухэтажного корпуса, №503).

Об отеле расскажу по пунктам:

1. Номер. Просторный номер с огромной кроватью, кондиционер, вентилятор на потолке, большой балкон, вода горячая/холодная, холодильник, небольшой шкаф с 3 вешалками, 2 полотенца, сейф, бутылочка воды и два стакана. Из недочётов скажу, что кондиционер работал с перебоями (я так понимаю дело в подключении, которое периодически "отходило" от питания, что нет фена, что балконная дверь закрывалась с трудом, холодильник вонял рыбой и периодически подтекал, на третий день пропала горячая вода и Wi-Fi, чрезвычайно маленькие подушки. Ни к чему этому претензий у нас нет, приспособились и дверь на балкон закрывать, и к холодильнику привыкли, ну и что, что запах, зато ром и вода всегда холодненькие, прохладная водичка - вообще кайф, фен мы привезли с собой, полотенца тоже, а Wi-Fi полно в кафешках.

2. Территория, размещение. Не пишу про мусор и грязь, ведь это Гоа. Наш балкон был с видом на красивые пальмы, которые не пускали лучи солнца в наши окошки и было не так жарко - снова плюс)))) Сам отель находится в 3 минутах ходьбы до моря и минутах в 15 от супермаркета, кафе, аптеки и обменника.

3. Завтрак. Не отличается разнообразием, но опять же были готовы: яйца в разных видах - омлет, варёные, глазунья или хлопья с молоком + 2 тоста с джемом и маслом + кофе/чай. День на пятый разнообразили свой завтрак сыром и творожными десертами из супермаркета (ооооочень вкусные, советую)

4. Сервис. Доброжелательные приятные работники. Убирались и меняли полотенца 2 раза, первый раз попросили, второй раз сами. Был ночной отъезд и к месту трасфера в аэропорт нужно было добираться на машине (автобус проехать не может). Нас пугали, что индийцы забывчивые и медлительные и мы со страхом готовились к тому, что чемоданы потащим на себе. Ан нет - про нас не забыли и доставили в лучшем виде))))

В общем отель - одни плюсы.

Пару слов хочется сказать о самом районе Морджим, где поесть и рассказать о покупках.

Из покупок обязательно взять ром OLD Monk, лекарства (причём как аювердические, так и аналоги наших лекарств, они намного дешевле, чем в России), кокосовое масло, шампуни и крема, специи и приправы. Продаётся очень много разного трикотажа: штаны, рубашки, сарафаны, платья, куча фенек и украшений и всё за три копейки. Мы с удовольствием приоделись)))

Есть ходили в 4 заведения, где нам понравилась кухня и обслуживание. На пляже шэки Sea Gull (налево по пляжу от отеля) и Taste of India (соответсвенно направо). В "центре" это вегетарианский ресторан и кафе Goa Kitchen. Нигде ни разу не отравились. В "центре" есть два алкогольных магазина - ром покупали в них, цены одинаковые в обоих. Фруктов мало, практически нет, поэтому ограничивались фруктовыми салатами в кафе, отдельно взяли один раз, не впечатлились и оставили эту затею, в кафе фрукты лучше и сочнее. Экскурсии брали на пляже.

В завершении хочу сказать, что Гоа надо прочувствовать, он не для тех, кто привык к европейскому сервису. Это не сервис - это атмосфера и люди. Имейте это в виду перед поездкой.

Плюсы отеля
размещение расположение сервис
Минусы отеля
ну разве что сломавшийся Wi-Fi
Добавлено 18.04.19 14:33 (3 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 09.02.20

Добрый день Наталья! Подскажите какие номера лучше взять, делюксы или коттеджи? И во всех ли номерах есть холодильники? Спасибо заранее...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (10)