Регистрация: 26.09.16
октябре 2018
04.10.18 - 15.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель 4*

Отдыхали с мужем и дочкой 1год. Первый раз были в доминикане и когда вышли из аэропорта ужаснулись и хотели лететь обратно все грязно ужасно пока нас везли до отеля мы о.вали.. Но приехал в отель кстати ехать близко буквально 20 минут. Нам все понравилось. Заселили быстро,но мы меняли номер три раза лучше кстати за 3 раза не стало единственный кстати минус этого отеля номера. В первом везде была лопнутая плитка страшно было ребёнка пускать. Во втором дали на первом этаже с выходом на бассейн но двери не закрывались а так как приезжают местные мы испугались. У нас кстати местные украли детские тапочки. Они все помоему сносят что плохо лежит и вечно окупируют бассейн но это только на сутки пока выходные. А третий номер был нормальный. Все номера грязные шторы грязные мебель и сантехника уставшая сильно уставшая, хорошо что отлично убирались это спасло. Сервис 5. Еда 5. Территория вообще 5 с плюсом. Два пляжа отличные и один городской неподалёку тоже классный. Короче супер отель. Нам все понравиломь

Арина оценила сервисы

Территория. Еда. Анимация. Персонал. Уборка. Океан.
Номера и местные
Добавлено 18.04.19 15:08 (1 011 символов в тексте)