Регистрация: 28.03.14
апреле 2019
08.04.19 - 17.04.19

Повторное посещение

Отдыхала с ребёнком в апреле 2018, решилась повторить только из-за цены. Очень привлекательное было предложение. Итак, купила бунгало, где уже была. В бунгало было все прекрасно. Вид на море, пол вымощен плиткой (это плюс), но в бунгало проблемы с кондеем на обогрев, меня это не смущало. в этом году, мне при заезде сообщили, что бунгало в не сезон (апрель) закрыты. При том, что через пару дней туда стали заселять. Ок. Я очень театрально сделала поправку на то, что я повторно! И тут отношение поменялось! Мне тут же дали номер, не надо было ждать заселения, со словами сейчас мы Вас поселим в люкс,где Вас ожидает вино, фрукты и по Вашему запросу детский горшок и кровать. Захожу я в этот люкс... эм. Ковровое покрытие вонючее, в номера запах ресторана, вид на задний двор. И главное! Прямо над мои балконом вытяжка из ресторана!! Вот тебе и люкс. Но я дама не робкого десятка, прошу унести мой чемодан назад и иду менять номер. Получаю извинения. Приятно) дают мне еще лучше номер... хотя тот был же люкс?... в итоге, классный номер, с видом на море, джакузи, все относительно новое, как минимум в хорошем состоянии. И винцо мое перенесли) Балкон мелкий, но мне все равно. Такое же покрытие, такой же от него неприятный запах, но если окна настежь, то норм. Любой мой каприз исполнялся молниеносно. Подушка плохая? Вот Вам три разных еще. Горшок маленький? Вот Вам побольше и еще ступенька к унитазу. Телевизор плохо работает? 5 минут и все готово. Но пообщавшись с другими гостями отеля стало понятно, что мне просто повезло... в ужасные номера заселяли с детьми, из серии окна выходили на земляную стену, текли кондиционеры и так и оставляли в номере с мокрыми полами и тд.

Сервис. Команда анимации в этом году очень сонная, грустная, нередко злобная. Я про детскую анимацию.

Ресторан забит. А это еще не сезон. К барам очередь минут по 15. И взять напитки для всей компании Вам не удастся, не более 2 стаканов на человека. Мелочь? Но неприятная. Мест в Лобби баре катастрофически не хватает, а уличные бары не работают. Итог. Ехать в не сезон можно, дешево, но неплохо. Поеду ли еще, ну, через год посмотрим)

Разнообразное меню очень большой выбор блюд в целом чистота в отеле и на территории небольшой зоопарк в миниклубе большая песочница под тентом на пляже большая территория чистый пляж. детский ресторан
Алкоголь местный и неважно что заявлено при выборе путевки. Сервис... ну не дружелюбны! На просьбу убрать со стола меня попросили поискать другой. Эм. Неготовность отеля принимать большое количество гостей.
Добавлено 18.04.19 15:16 (2 119 символов в тексте)

12:33 17.03.20

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем рынок или магазин, где можно купить фрукты? Вы ездили на какие-нибудь экскурсии? Что понравилось?

13:36 21.03.20

Добрый день. Да, минут 7-10 пешком и будут улицы с бесконечными магазинами с турецкими вещами, сувенирами и тд. Так же по выходным есть настоящий турецкий базар - турецкие фрукты, овощи, специи и просто вещевой рынок с копеечными подделками брендов)
Я езжу одна с маленькими ребенком, потому экскурсии не посещаю.

12:13 23.03.20

Спасибо за информацию! Надеюсь, наша поездка туда в мае не сорвётся :)

Все отзывы Yana (3)