Регистрация: 18.04.19
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
09.03.19 - 23.03.19

Хорошее место для отдыха по путевке .

Ездила в марте по путевке от завода в санаторий в Евпатории. В первый раз попала на путевку куда-нибудь дальше своей области, и была очень рада этому обстоятельству. Дорога за свой счет, но это не беда, в принципе, добралась нормально. Санаторий оказался очень большим, с большим же количеством жилых и других корпусов. Погода сами знаете какая в марте – прохладно, но солнце припекает, вполне можно ходить в легких куртках. Весна в самом разгаре. Рецепция в основном корпусе неспешная, особо администраторы не торопятся, но так как есть где подождать, то это в общем-то меня и не смутило особо. Поселили меня в первом корпусе, это который 4 этажа, лифта нет. Я жила на третьем этаже, поселили с женщиной моего возраста, так что мы как-то сразу нашли общий язык, в столовую вместе ходили, гуляли вместе. Номер простой, но не скажу, что уж совсем пережитки совка – более-менее современная мебель, телевизор работает, ванная комната с душем – только что шторка, а не дверцы. Комната чистая, видно, что убирались регулярно, горничную сама ни разу не видела, но когда приходили, чувствовалось, что пол был вымыт. Питание включено в стоимость путевки, питались в столовой, нормально, не скажу, что много изысков, но голодными не оставались. Я приезжала по ортопедической путевке – суставы болят, к врачу-терапевту отправили в первый день. Очередь оказалась всего 2 человека, быстро приняли, скк я сделала дома, так что все готово было. Назначили мне довольно много процедур, тут с этим не жмутся, и дополнительно покупать, как опасаются все отдыхающие, ничего не приходится, если уж самой что-то хочется. Массаж делают отлично – проминают, прогревают. Очень понравились аппликации из грязи – не ожидала такого эффекта, что она так меня прогревать будет – вроде совсем незаметно, а тепло какое-то плотное, внутри. Персонал очень вежливый, приветливый, медсестры всегда улыбнуться, подбодрят. Впечатление от санатория хорошее, не ощущаешь себя в совсем экономе, отношение человеческое и медицина выше среднего.

Большой санаторий своевременная уборка комнаты множество процедур приветливый персонал .
Простенько нет роскоши .
Добавлено 18.04.19 15:47 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)