Регистрация: 11.07.17
Отзыв об отеле Wyndham Dubai Marina (отель был переименован 01.04.24)
апреле 2019
10.04.19 - 16.04.19

Отличные впечатления от отдыха в Дубай в отеле Wyndham Dubai Marina

Отдыхали с мужем в отеле Wyndham Dubai Marina в апреле 2019. Нам очень все понравилось! Приехали мы в 11 дня, заезд в отеле в 14-00, но нас заселили сразу и ещё повысили уровень номера без каких-либо доплат (когда ты только с дороги -это превосходная новость). Номер чистый и просторный, очень удобная кровать, есть холодильник, вообще все необходимое в номере есть (утюг, гладилка, фен, халаты, тапочки и т.д). Уборка ежедневная, поленце меняют каждый день. На пляж выдают отдельные полотенца. У нас было включено в проживание завтрак и ужин. Ужин можно было заменять обедом. Еда очень даже понравилась, разнообразная, всегда есть что-то на выбор (рыбка у них очень вкусная). Персонал очень внимательный и обходительный, все на уровне. Есть бесплатный трансфер до моря, Марина молл и станции метро. До моря мы ходили пешком, спокойным шагом минут 10 и идёшь любуешься красотой вокруг. Расположение шикарное, перешёл дорогу и ты на самой популярной набережной Дубай-Марина. Ходишь гуляешь и любуешься всем вокруг. Очень классный кальян на набережной курили. Отель выглядит стильно, все чисто внутри, есть несколько кафешек. Алкоголь здесь дорогой , как и во всем Дубай. Бассейн маленький, но довольно чистый, с подогревом, когда прохладно. Стройка рядом с отелем есть, но нам не мешала совершенно. Есть в отеле русскоговорящий персонал на рецепции, любой вопрос можно решить. Только положительные эмоции от проживания в этом отеле! Рекомендую!

Местоположение отеля русскоговорящий персонал еда
По телевидению нет русскоязычных каналов ни одного
Добавлено 18.04.19 16:19 (1 444 символов в тексте)

15:40 19.09.19

Скажите пожалуйста, как море? Теплое? Не грязное?

Все отзывы Анастасия (3)