Регистрация: 18.04.19
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
апреле 2019
07.04.19 - 13.04.19

Объективное мнение!)

Итак! Расположение чудесное. Рядом куча магазов, кстати сразу советую массажный салон "у Анжелы", он прямо перед ананасом. У неё самые дешевые услуги, иглоукалывание мне обошлось в 100 юаней. Дешевле её экскурсий нигде не находили.

Термальный источник - 90 юаней, хотя своим ходом можно и в 60 уложиться)

Вечерняя прогулка - 70 юаней.

Храм - 200 юаней, в итоге не захотели ждать и своим ходом добрались, суммарно на человека вышло 160 юаней.

В общем никаких косяков, всё четко. Далее есть танцевальный парк с колоритной атмосферой, почти каждый день после пляжа вечером шли и смотрели танцы и прочие представления. Рядом остановки, так что куда то доехать проблем совершенно не доставляло. Рынки, магазины, массажные салоны, короче всего полным полно. ВОооооо! Ещё бы выделил "Московский трактир", недорогое заведение с огромными порциями и ежедневными акциями. Где то в 7 минутах от отеля.

В общем если вернуться обратно к отелю:

уборка была каждый день

водичку каждый день приносили + чайные пакетики, если кончались.

Я парень и непривередливый, по этому условия меня более чем устраивали, тем более что в отели не так много времени проводил. Еда лучше чем в Турции)

При выселении ещё пакетики с местными булками дали, мелочь, а приятно.

РАсположение почти всегда пустой бассейн уборка номера
Вифи только в лобби и не ахти какая скорость номера старенькие
Добавлено 18.04.19 16:35 (1 255 символов в тексте)

14:59 21.04.19

Хороший отзыв

12:14 22.04.19

Добрый день. Скажите, а в каком номере Вы жили, стандарт или делюкс. Мы в июне там будем, хочется узнать получше, что за номера. В некоторых отзывах пишут, что страшные и клопы водятся.

12:47 22.04.19

Был номер с видом типо на сад, это по мойму стандарт.
По факту это был вид на стенку соседнего здания)
Каких либо насекомых в номере замечено не было.
Номер, в котором жили (просто фотки в интернете нашёл):

Балкона не было, а в ночь заезда, насколько я помню кто то хотел менять номер и в итоге на след день меняли.

13:42 22.04.19

спасибо

14:21 22.04.19

В номере есть холодильник?
Каким образом на Термальные источники можно за 60 юаней? Автобус от Зимы отправляется бесплатно, а входной билет на месте сколько? И по времени сколько можно находиться?

14:28 22.04.19

Холодильник, чайник, телевизор, кондей.
Автобус бесплатно ходит от отеля, который через дорогу находится, расписание его не знаю, мы в 9.30 где то были на остановке и минут 20 его ждали, оттуда отъезд в 16 часов по мойму. Я сам не видел стоимость входа, но друг сказал он 58 юаней вроде стоил.

Термальные источники советую) мы там за все эти часы даже во всех не успели полежать)
Если у Анжелы брать экскурсию туда, то она даёт фотку QR кода, по нему впускают.

Про остров обезьян рассказывали, что если никогда не видели мартышек, то ещё есть смысл ехать, а так не особо + были случаи, что мартышки кого то кусали.

Мы хотели на сафари съездить с вулканом, но там от 4х человек минимум, на целый день.

19:24 12.05.19

Здравствуйте!
Замечательный отзыв!
Подскажите, пожалуйста, номер вашего номера

11:48 13.05.19

6913, если память не изменяет.
Этаж, на котором бассейн, потом наверх по лестнице подняться и по коридору налево и потом справа он.

Все отзывы Димка (2)