АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 8891
Фото: 59
817
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
02.01.19 - 11.01.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для тех, кто любит повеселее

На Кубе была впервые, поэтому сперва внешний вид отеля немного шокировал. Отель действительно несколько обветшалый и выглядит «поношено». Полотенца и постельное белье старенькие и застиранные, мебель в номере тоже уставшая, всякие бытовые неурядицы, типа не работающего пульта, отсутствия фена и тому подобное, номера убирают ежедневно, но без фанатизма. Большой минус отеля - непостоянное наличие горячей воды, в момент, когда все приходят с пляжа, ее просто не хватает на всех и она заканчивается, приходится либо мыться холодной, либо ждать когда появится горячая.

Но все эти бытовые мелочи становятся неважны, когда приходишь на пляж. Кстати, идти до пляжа не далеко и в удовольствие, всего несколько минут (выйти из отеля, перейти дорогу, зайти в бар за коктейлем, и ты на пляже). На пляже есть кафе и бар от отеля. Пляж восхитителен! Бескрайний белый песок и лазурная синева воды, он прекрасен и в штиль, и в ветряную погоду. Лежаков достаточно, убирают пляж регулярно. Вода в январе достаточно комфортная, по ощущениям градусов 26, естественно чистейшая.

Для любителей поесть питание в отеле достаточно скромное, хотя выбор блюд достаточно широкий, но действительно вкусной еды мало. Я питанием осталась довольна: всегда есть овощи, листья салата, вкусный сыр, ежедневно делают гриль рыба или мясо или птица, вкусное мороженое, фрукты. Особенное удовлетворение принесли напитки: утром свежевыжатые соки, вкусный кофе, не плохое испанское вино и, конечно же, ром, который лился рекой и помогал не замечать пренебрежение работников ресторана к санитарии. В отеле два ресторан А-ля-карт, я была только в итальянском, но это кошмар, никогда, никогда, никогда не ходите в него, то, что там подают очень невкусно!

Еще один плюс отеля – это прекрасный вид из окна. Я жила в первом корпусе на пятом этаже, вид на море шикарные рассветы, из номера напротив вид на пляж и прекрасные закаты!

Персонал вежливый, позитивный, шутят, говорят разные русские слова, на ресепшене даже есть русскоговорящая девушка. Днем в лобби играют музыканты кубинскую музыку, вечером проходят шоу.

Кстати, заселение в 16-00, поэтому заранее приготовьте вещи, чтобы переодеться и идти на пляж или деньги чтобы ускорить процесс заселения.

Особая прелесть отеля в удачном расположении близко к барам и клубам и наличии ночного клуба в самом отеле, в этот клуб приходят гости из соседних отелей и поэтому в нем всегда очень весело. И сам отель очень веселый, сложилось впечатление, что люди в нем собираются «по интересам»: любители веселья, выпивки и танцев до утра. Этот отель точно не для тихого семейного отдыха с детьми и не для романтического медового месяца.

Из экскурсий брала Гавану+шоу Тропикана от туроператора, пожалела. Гавана – прекрасна! Один день для этого города непростительно мало, экскурсия насыщенная, все бегом, куча информации, нет никакой возможности прочувствовать что происходит и насладиться моментом. В этом городе надо побыть, пропитаться его атмосферой, неспешно побродить по улицам, посидеть в каком-нибудь ресторанчике… Шоу Тропикана не очень впечатлило, артисты в красивых костюмах ходят под музыку, пританцовывают, после шоу начинается дискотека, но экскурсия от туроператора не предусматривает дискотеку, думаю, если идти на это шоу, то только с дискотекой.

В целом поездкой на Кубу я осталась более чем довольна: прекрасное море, супер веселое времяпровождение, много новых интересных знакомств, масса позитива и приятных воспоминаний. Точно знаю, что если будет возможность снова поехать на Кубу я выберу именно этот отель, потому, что в нем веселье и позитив гарантированны!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Бар Beatles

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
красивые виды из окна удачное расположение ночной клуб в отеле позитивная обстановка Шикарный пляж очень весело
Минусы отеля
"уставшие" номера Перебои с горячей водой скромное питание
Добавлено 18.04.19 16:55 (3 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана П (11)