Регистрация: 15.09.18
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

без питания

Отель соответствует...

От аэропорта до центра Айа-Напы добирались на такси в 5-ром, по 20 евро с носа. От ценра до отеля добрались по навигатору быстро - без него никуда. Поразила жара и запах разлитого пива на улицах, но для этого города это нормально, тусовки повсеместно все ночи напролёт. В отеле после звонка хозяину разместили быстро. Второй этаж с видом на маленький дворик, студио: микроволновка, гриль, посуда, ванная комната, холодильник в наличии. Постель меняют раз в 4 дня - если попросишь. WI-FI на троечку. Кстати-воду из под крана пить нельзя-опресняют. Есть автоматы по продаже воды, 1 евро-5 литров. Кондиционер оплачивается отдельно - по 8 евро в день. Отель соответствует описанию и цене. Рядом с отелем хорошие продуктовые магазины (болгарские ?), продавцы понимают великий и могучий. Первый раз попробовал хамон. До пляжа 20 мин прогулочным шагом, пляж в Напе хороший, песок-это рядом с портом. Были в Ларнаке, были в Протарасе. В Протарасе понравилось - очень тихо, контраст по сравнению с Напой. В Протарасе есть хороший оптовый магазин - LIDL, затаривались пару раз. Понравилось местное вино, явно настоящее не порошковое, пиво местное LEO. Будьте осторожны -движение левостороннее, надо привыкать. Контингент-русские, немцы, украинцы. В общем Напа настоящий европейский молодёжный городок, шумноватый. Дискотеки всю ночь, на каждом углу, с утра улицы моют от остатков пива и бургеров :). Автобус до Протараса и Ларнаки, аэропорта - 2 евро, остановка в ценре рядом с перекрёстком с кольцевым движением и монастырём Айа-Напы.

цена не в центре
нет полноценного питания
Добавлено 18.04.19 18:38 (1 527 символов в тексте)

09:44 11.07.19

Дороговато сотня евро из аэропорта, я считал, что евриков 60 средний чек. но то что хоть удалось скооперироваться с народом, тоже плюс.

09:46 11.07.19

Именно как молодежный городок мне Напа средне показалась, к хорошим отелям и морю это не относится. Мармарис в Турции явно веселее показался.

09:49 11.07.19

Дмитрий, пиво KEO, наверное имели в виду. как по мне неплохое, но хуже, чем Beck's, Budweiser, Pilsener Urquell

Все отзывы Дмитрий (4)