Регистрация: 21.05.14
марте 2019
26.03.19 - 05.04.19

Доминикана как всегда восхитительна!

Отдыхали в отеле с 26 марта по 5 апреля семьей, два взрослых и ребенок. При планировании поездки не задумываясь выбрали именно этот отель, так как отдыхали здесь в прошлом году и остались довольны отдыхом. Начну по порядку, в этот раз летели от компании Пегас, авиакомпания NordWind. Вылет без задержек, но минус этой авиакомпании в том, что онлайн регистрация платная, обычные места без доп. комфорта 2000 с человека. Питание один раз, так что запасайтесь провизией. О самом отдыхе. Приехали в отель около 17 часов, размещение было не быстрым потому что в этом году был просто аншлаг. В общей сложности с нами приехало около 30 человек. Но все равно не скажу, что ждали заселения очень долго, примерно минут 30. Наконец то нам выдали ключ и мы отправились в номер. В этом году жили в 3 корпусе номер 3105, корпус находится рядом с основным рестораном и бассейном. Номер стандартный две двуспальные кровати, телевизор, трюмо, мини бар ( питьевую воду пополняют ежедневно, 2 былки 1,5 л.) стол и пара стульев. На балконе также столик и два стула. Мебель в нормальном состояние, постельное белье чистое без пятен и т.д. Ванная комната+ туалет: Душ, умывальник, фен. Все в рабочем состояние. Шампуни, гели, крема и мыло в наличии. Поплняют запасы ежедневно. Полотенца меняют также каждый день. В общем в номере все отлично.

Разложив вещи мы отправились на океан, ведь в принципе ради него мы и прилетели сюда. Пляж как обычно чистый, с прошлого года ничего не изменилось. На пляже обнаружила, что ловит вай фай, что приятно удивило, так как в прошлом году интернет был только на ресепшн. Теперь подключиться к вай фай можно на всей территории отеля. Повторюсь пляж чистый, но лежаков не всегда хватало, все самые лучшие места нужно было занимать рано утром, часов в 8-9 мест уже не найти, но это не страшно, так можно оставить вещи на лежаках у бассейна и ходить купаться в океан, что мы и делали. До пляжа пару минут. В отеле несколько ресторанов, мы кушали в основном. Меню разнообразное: свинина, говядина, курица, рыба, овощи (на гриле, тушеные, свежие). Много очень вкусной выпечки. Из фруктов ананасы, бананы, маракуйя, манго, дыня. На завтрак можно выпить молочно фруктовый коктейль, покушать очень вкусный омлет, повар как всегда был на высоте, успевал и омлет приготовить и со всеми гостями пообщаться. В прошлом году он нас покорил, обрадовались увидев его снова. На ужин в основном брали пасту, повора в отеле просто супер. Готовят очень вкусно и стараются всем угодить. Да и вообще персонал в отеле очень хороший, все добродушные и готовы всегда прийти на помощь. Территория отеля не очень большая, но это даже хорошо, все в шаговой доступности. Убирают территорию ежедневно, кругом чистота и порядок. Около 5 го корпуса находиться еще один ресторан, с 10 утра там готовят пиццу, бургеры и хот доги. В обед жарять отбивные и курицу.

Анимация в отеле хорошая, днем водная аэробика, танцы, дартс. Вечером детская анимация, потом шоу. Аниматоры молодцы очень веселые и подвижные ребята.

На шопинг в этом году не поехали купили все в магазинчиках на пляже. По пляжу на лево, минут 5-7 и вы на месте. Также посетили русский магазин, по пляжу в право, идти долго минут 40, может даже больше. Ну если не хотите идти можно в инстаграмме заказать трансфер из отеля https://instagram.com/ilya.dominicana?igshid=o5rx2tk6ao. Цены в магазинах на пляже существенно ниже, чем на шопинге от гида.

Наверно на этом закончу. Отдыхом мы остались довольны, еще обязательно вернемся сюда.

Персонал Пляж Питание
Не обнаружили
Добавлено 18.04.19 19:16 (3 484 символов в тексте)

20:07 31.05.19

Да, в 2017 году были в отеле, инет только у ресепшн был.

20:50 03.06.19

Екатерина, спасибо за подробный отзыв! фото номера выложить сможете?заранее спасибо!

15:09 05.06.19

Евгения, добрый день. К сожалению фото номера в этом году не делала. Посмотрите, мой прошлогодний отзыв, там фото есть. Но в том году, мы жили в доугом корпусе. Номера в отеле хорошие, довольно просторные. И вид из всех корпусов нормальный. Только первый корпус не очень, он находиться рядом с ресепшн и окна выходят на дорогу. Надеюсь, что помогла)))