Регистрация: 15.04.11
марте 2019
28.03.19 - 08.04.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прежде чем выбрать этот отель ,задумайтесь 5* ли он ?

Сразу скажу что мы далеко не притязательные люди и поехали в этот отель по-случаю 35 совместной жизни потому что в это время открыто мало отелей после зимней спячки и вроде как рейтинг высокий,на самом деле небольшое разочарование от слабого сервиса и не выполнение обязательств взятых на себя при бронировании. С нами ездила доченька самостоятельно купившая тур на свои первые отпускные после учебы в академии и решившая что лучше отдельно (хочу сплю ,хочу не сплю). Что получилось на самом деле ! После очень длительной дороги из аэропорта 3,5 часа ,по Сиде развезли 8 отелей и в завершении нас 18 человек привезли в Джустиниано, Неужели нельзя было оправить за нами отдельный минибас? Но Корал с"экономил на этом! И нам увидев что мы одна семья предложено поселиться в Дуплекс вместо 2 Стандартов сказав что это лучшее в их номерном фонде! Но лучшим оказался только вид из номера! Шикарный ! Море,закаты ,рассветы! На первом этаже 1 ушатанная кровать с вылезшими пружинами размера КингСайз и 3 Односпалками на 2 этаже куда пришлось двигать дочери из-за того что у меня больная спина и ноги и я немогу лазить по крутой лестнице. Попросили принести 2 кровать на первый этаж в итоге притащили дранную раскладушку на которой невозможно было спать! Белье не меняли ни разу постельное! Уборка в номере заканчивалась выносом мусора! Чаевые забирались с удовольствием на 2 этажах номера но на качество уборки это никак не влияло! Вообщем вместо 2 стандартов мы получили красивые рассветы и закаты в номере 517 ! Дверь в туалет даже не закрывалась,только с помощью грубой мужской силы,о чем Елену попросил в день приезда исправить,никакой реакции ! Пока на 3 день отдыха, не помогла и мужская сила, и дверь не сдохла окончательно и только звонок горничной на местном диалекте помог вызвать техников и они в течении часа кое-как починили дверь. На второй день пропал Интернет! 21 век------ Жизнь остановилась! На вопрос ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Ответ Поменяли провайдера! Когда будет! НЕ ЗНАЮ! Появился на 11 день отдыха,что совпало с днем нашего отьезда! Хорошо у дочери была серьезная сумма на счету у МТС и он за 350 рублей в день выручал в Турции,но умножив на 10 дней это плюс 3500 рублей к стоимости тура!

Территория пляж Бухта супер но это не к отелю
Сервис !!!!!!!
Добавлено 18.04.19 19:48 (2 197 символов в тексте)

21:08 18.04.19

По питанию - без изысков,традиционная отельная турецкая еда,всегда сыты быпи, напитки ОК! Вот только коктейли с 10 до 17 ! на 3 этаже отеля куда можно попасть только в одетом виде! Анимация для не сезона ОК ! Туалеты не имеют доводчиков на дверях и всегда открыты настежь! И еще мелочь но так не хватало ! При том что были на завтрак яйца 3 мин.но не было маленьких ложечек,забавно было высасывать содержимое Вот так! Этот отель в хорошем месте с низким сервисом!

14:32 19.04.19

Добрый день уважаемый Александр!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, мы приносим свои извинения за то, что Ваш визит в наш отель не принес удовольствия. Пользуясь случаем,хочу обратить Ваше внимание,у Вас были зарезервированы 2 номера стандарт без определенного вида. При заезде Вы изьявили желание жить рядом, номеров рядом не было и Вам предложили пентхаус.По собственному желанию Вы выбрали пентхаус.На следующий день после обращения на рецепшион Вам предложили два стандартных номера согласно резервации,но Вы отказались. Дополнительные кровати в отеле не предоставляются,только еврораскладушки,о чем Вас тоже предупредили. В связи со сменой провайдера,во время пребывания,платный интернет в отеле работал только в первый день , после Вашего обращения были сделаны соответствующие пометки и в качестве извинений Вам было предоставленно бесплатное пользование сейфом и комплимент от отеля. Все Ваши претензии и замечания незамедлительно передавались в соответствующие депортаменты и исправлялись по мере возможности.Очень жаль,что уровень сервиса не соответствовал Вашим субьективным требованиям и ожиданиям.
Желаем Вам всего самого хорошего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями, Елена.

19:20 20.04.19

Елена ! Стыдно нанимать писать комментарии "подсадных уток" Галин из Вологды у которых 0 отелей 0 поездок 0 отзывов но им нужен ваш отель и именно 517 номер Они в нем еще не были не тратили свои деньги время но уже пишут что все хорошо! Просто станьте на наше место, отвечая своими деньгами, и тогда поймете ! И я далеко не профан 19 раз посещения только Анатолийского побережья дает мне право оценивать ваш Сервис и помогать людям в выборе отеля! Елена Она же Галина из Вологды делайте все для того чтобы людям было комфортно у вас ! А не так что заплатил деньги а потом бегай Поправьте дверь,Дайте кровать,Не разбавляйте алкоголь!!!!! Где интернет? Перед немцем вы бы 100 раз извенились,а пользуютесь тем что русские едут и так ! И зачем им сервис! Мы уплатили и будьте добры вы взяли деньги и отвечайте за них,а не крутите туловищем Да вот вы понимаете в настоящее время нет номеров по вашей брони! И стыдно компенсировать все это бесплатным сейфом ,не встречали никогда в 5 в Турции платный! Комплимент 2 шт в виде 1 банана 1 апельсина 1 яблока полторашки вина фрукты съели а вино оставили в номере ввиду низкого качества! Еще там оставили целлофан от упаковки,завязки тарелки и ножи! И вы Елена знаете за что вы направили комплименты!

19:32 20.04.19

Галин из Вологды я заблокировал ! Они не имеют право писать комментарий ! Не посетив ни одного отеля,не написав не одного отзыва,Не заплатив ни копейки! То есть не съев морковки говорить что она сладкая и вкусная ! И удалите у себя акцию привези 5 книг получишь комплимент в номер ! Привезли! Получили !!!!!

Все отзывы Александр (24)