Регистрация: 18.04.19
апреле 2019
06.04.19 - 13.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй с 6 по 13 апреля. Номер 632. Положительные...

Отдыхали семьёй с 6 по 13 апреля. Номер 632.

Положительные впечатления и приятные эмоции начинают складываться при выходе из автобуса. Очень обходительный молодой человек по имени Харинду забрал все чемоданы и поднял в номер. На ресепшене оперативно оформили и проводили в номер. Отдельное хотелось бы выразить благодарность дувушке на ресепшене Элеоноре, для тех у кого трудности с английским - расскажет, покажет, поможет👍.

Весь персонал очень доброжелательный и при встрече обязательно поприветствуют и улыбнуться, что очень приятно.

Номер нам достался не очень большой, но очень уютный с видом на море и балкончиком. В номере всё есть для комфортного отдыха, уборка производиться ежедневно.

У отеля свой пляж с мягкими шезлонгами размещенными на газонах под пальмами, что очень комфортно. Полотенце выдают бесплатно.

На территории имеется бассейн с подогревом, что является большим плюсом для отдыхающих с детьми. Отмечу достойный тренажёрный зал.

Особое внимание уделю питанию, у нас были завтраки и ужины. По причине экскурсий в некоторые дни к ужину не успевали и было приятным сюрпризом, что ужины можно было перенести на обед. Ассортимент блюд достаточно широкий, еда всегда вкусная и свежая, за это поварам респект)))). Также, попали мы и на пятничный бранч, это вообще праздник живота, этакое гастрономическое путешествие по миру. Вообщем, остались всем очень довольны!!!! Спасибо)

Добавлено 18.04.19 20:34 (1 411 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)