Регистрация: 19.04.19
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2019
09.04.19 - 16.04.19

Отель с отличной береговой и пляжной зоной !

Отдыхали с мужем в середине апреля, погода была отличная!!! А теперь об отеле. Приехали мы в 9 утра, буквально в течении часа нас заселили. Номер нам попался 1333, с шикарным видом на море, денег при заселение с нас не требовали (был намёк, но я его проигнорировала). В номере все работало, единственное была проблема со сливом воды в душе, но после обращения на рецепшн ее в течении нескольких часов устранили. Уборка в номере каждый день (на быструю руку), но за маленькую «благодарность» было намного чище, и к тому же, з живыми цветами (лепестками) по всей кровати. По поводу питания: как и во многих отелях Египта, это однообразие (курица, говядина, бобовые, рис), НО всегда всего хватало, несколько раз с мужем приходили к концу ужина, и кушать было что. Единственное в ресторане немножко не следят за чистотой посуды, надо было перебрать несколько тарелок чтобы выбрать более-менее. Конечно самое ЛУЧШЕЕ в этом отеле территория и близость к пляжу. Сам пляж большой, широкий, но со старыми лежаками и матрасами ( мы постоянно ходили по правую сторону в конец), если сравнить середину пляжной зоны (где бар), то там состоянии намного лучше. Ребята с анимации молодцы, целый день развлекают, танцуют, играют. Каждый вечер были разные шоу и представления. Посему могу сказать отель довольно неплохой, на 5-ку конечно не катит, но твёрдая 4-ка, так это да!!!

Красивая ухоженная территория пляж
Добавлено 19.04.19 00:23 (1 361 символов в тексте)

09:28 19.04.19

Уважаемая Оксана,
Большое спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления.
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.
Supervisor Guest Relation Анна

Все отзывы Оксана (1)