Добавлено с IP адреса Турции

16.04.19 - 19.04.19

без питания

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Такого я не ожидала!

Мы молодая пара, решили на день рождения поехать в Турцию, а именно в излюбленный нам Кемер! Наш выбор пал на отель Onkel Resort Hotel Мы отдыхаем в Турции не первый раз и совершенно не привереды. Но этот отель оставил нас под впечатлением!

Приехав в отель, нас заселили в номер, с очень низкими потолками и видом на стену! На ужин нам принесли суп и салат из морковки и капусты! На вопрос где еда? Нам ответили, что так как гостей в отеле очень мало, кормить будут порционно!

В итоге после двенадцати часовой дороге, спать мы легли голодные.

Утром мы пошли на ресепшен просить нормальный номер, в отеле занято 6 номеров и наш номер с низкими потолками и ужасным видом на стену не могут поменять на хороший номер. Мой муж 190 см. ростом, ходит задевает головой потолок.

В баре на просьбу налить вина девочка не понимает или отказывается понимать.

Еды нет вообще! Мы все время ходили голодные. На завтрак не было даже яичницы, ни каши, давали яйцо, тост и два куска колбасы!

Ниже фотографии того, чем нас кормили

И в заключении, подумайте несколько раз прежде чем выбрать этот отель для отдыха! Отдохнули мы хорошо, купались в море, ходили в горы, но этот отель я порекомендовать не могу!

Море и горы
Питание номера обслуживание