Регистрация: 19.04.19
апреле 2019
01.04.19 - 18.04.19

Твердая уверенная 4*

Итак, мы начитавшись положительных отзывов об этом отеле выбрали его.

Не разочарованы ни разу! Отличный отель.

Большой, тихий, спокойный. Рядом 2 станции метро ( одна в 5 минутах, другая в 10).

В самом отеле супермаркет и Макдональдс.

Еще один супермаркет ( побольше) как раз у той станции, что подальше( но пешком дойти совершенно спокойно).

Завтраки отличные! Сервис на завтраке- оперативно уборка столов, раскладка приборов.

Бассейн небольшой, но как альтернатива поездке на море- отлично.

На море возит автобус , в 9 приезжает 1 или 2, едут только русские туристы. Возят на пляж Аль Мамзар, недалеко, ехать минут 10. Обратно около 13 часов народ ждет вна остановке ( внутри кондиционеры). Вход на пляж 5 дирхам, можно приложить карту метро на турникет. Пляж большой, можно по побережью идти и найти место по душе, в бухте или как нравится.

Немного ( метров 200-300) вправо-начинается бесплатная часть этого же пляжа. Тоже есть туалеты и деревянные "грибки" от солнца, спасатели, народу значительно меньше. Но вход в море немного каменистей, пляж и вода грязноваты.

Сам пляж переходит в приятный зеленый парк, много тени, туалетов, переодевалок и пр. Кафе нет, только небольшие ларечки, но там всё необходимое.

Кухня в номере позволяет готовить себе еду, есть вся посуда и приборы, доски, крышки.

Но вот нет таких мелочей, которые придется купить, потому что без них не получится готовить( или привезти с собой, потому что тут всё в 3 раза дороже)- губки и средство для мытья посуды, соль).

При заселении пакетики чая, кофе, сахара и вода есть.

Про уборку номера. Без фанатизма. Полотенца меняют не каждый день. Посуду моют всю, что оставишь.

Общее впечатление -на отлично.

Марьяна оценила сервисы

Чисто тихо удобно кухня.
Нет полотенец для пляжа. Брали от бассейна но это нельзя. Расположение удобное но это далеко не центр города поэтому при экономии на приготовлении еды при наличии кухни - траты на проезд наверное это перекроют. Потому что отель находится в крайней 3-ей зоне метро.
Добавлено 19.04.19 09:11 (1 692 символов в тексте)

17:12 22.04.19

Дорогой гость,

Для нас было большим удовольствием принимать Вас в нашем отеле во время Вашего пребывания в Дубае. Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить комментарий о пребывании в нашем отеле и за хороший отзыв. Постоянно работая над совершенствованием качества обслуживания и расширением номенклатуры предоставляемых услуг, мы с благодарностью принимаем Ваши отклики и комментарии, которые оказывают неоценимую помощь в улучшении сервиса проживающих в настоящее время гостей.

Мы искренне надеемся приветствовать Вас в нашем отеле еще раз!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал