Регистрация: 13.02.12
марте 2019
24.03.19 - 02.04.19

Снова Trendy Lara

Не первый год отдыхаем в Турции на весенние каникулы. Очень здорово окунуться в лето, когда дома снег и грязь. Правда в этом году с погодой повезло не очень. По началу был сильный ветер. Именно поэтому в такой сезон к качеству отеля мы предъявляем повышенные требования.

Отель заточен на отдых с детьми! Их здесь много! Очень много, всех возрастов и их здесь очень любят! Учитывайте это когда выбираете отель, чтобы потом не сетовать.

В Trendy мы уже были и не так давно, если интересно, можете посмотреть предыдущий отзыв.

Номер у нас был, как и в прошлый раз, дуплекс (двухэтажный). Когда заехали, а мы прилетели рано и заселили нас уже к 11 часам, номер показался грязноватым и не все работало, как должно было. Разговор с "Гест релейшион" и вот у нас в номере генеральная уборка, с мытьем окон и стеклянных ограждений.

По окончанию уборки - чистота, лепестки роз, где только можно, сумасшедшие лебеди, слоны, крокодилы из полотенец на всех кроватях. Ну как тут чаевые не оставить... Оставляли каждый день и уборка была исключительной до конца отдыха.

Кормили хорошо и безостановочно (утомлять перечислениями не вижу смысла). По сравнению с ноябрем, было больше рыбы в различных вариациях. Отмечу, что тарелки со сколами, которые неприятно напрягали в прошлое посещение практически отсутствовали. Официанты старались, но иногда их было мало. Бары работали, как и везде, всё зависит от бармена, ну и как попросишь: если хочешь импортный напиток - нужно настойчиво указать что именно ты хочешь, ну хорошо бы с улыбкой.

Бассейны - чистые, фитнес-зал (очень приличный) по утрам открывался где-то в 7.30. Для утренней разминки - идеально.

Пляж - это больное место отеля. И дело не в том, что до него надо ехать на кораблике. Где-то видела, что в непосредственной близости от отеля размещался городок беженцев. Так теперь их нет, но стоят полуразрушенные хибары из какого-то мусора собранные. Вид ужасно удручающий. Ну и конечно собаки.... Одни их гоняют, другие их прикармливают...

Море в самом начале апреля - "бодрит". Градусов 17-18 судя по ощущениям. Но желающие все равно находились (я тоже отметилась).

Открытый бассейн подогреваемый был переполнен. К концу нашего отдыха погода стабилизировалась и народ высыпал к бассейнам загорать. Были моменты, когда найти лежак было проблематично.

Анимация - ребят не много и поначалу пришлось приложить усилия, чтобы тебя заметили. Аниматоры веселые, заводные. И дневные мероприятия и вечерние проводились и пользовались большой популярностью. Не знаю на сколько это актуально, потому что команды меняются регулярно.

В город ездили на рейсовом автобусе, больше 5 минут не ждали.

Мы своим отдыхом остались очень довольны!

Будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Близость аэропорта качество обслуживания чистота... все отлично.
Мы не нашли но и не искали.
Добавлено 19.04.19 11:19 (2 746 символов в тексте)

09:52 20.04.19

с отзывом согласна на 100 %

Все отзывы Elena Быкова (16)