Регистрация: 18.04.19
сентябре 2015
04.09.15 - 14.09.15

3.8

Больше не поеду, и не порекомендую друзьям

Жили в семейном номере с детьми- просторный номер, но "-" за то, что нет верхнего освещения, только бра. Глаза сломать можно вечером. Ездила с маленькими детьми, отель позиционирует себя, что питание для детей отдельное, но его смешно так назвать. Во-1 это отдельное кафе, которое находится на расстоянии от основного ресторана, работает с 10 утра, поэтому раньше маленьких детей накормить невозможно, только в основном. В этом кафе весь день на подносах лежит еда обветривается до 7 вечера, пару блюд, никогда не хватало творожков, соков, пюре. В основном ресторане не понравилось, что не было отдельных емкостей для супа, как во всех отелях, а суп находился рядом с основными блюдами, поэтому в нем постоянно что-то плавало близ лежавшее из блюд. Мясных блюд, кроме курицы вообще не было.Не понравилось, что выключают основную горку на момент завтрака, и работы аниматоров или когда нет народа, желающего покататься. Мне лично для одной отказали включать. Что за экономия в 4 звезды? Больше сюда ни ногой. Может конечно за 4 года что-то поменялось...

Территория детские аттракционы
Питание
Добавлено 19.04.19 11:58 (1 060 символов в тексте)

10:14 25.04.19

Или я не понимаю, или Вы не в курсе
Во-первых, детское питание нужно заказывать заранее, тогда будет хватать.
Во-вторых, кто вам сказал, что в любое время вам должны подавать питание в любом из ресторанов. В детской кафешке также есть расписание завтраков, обедов и ужинов..
Прежде чем возмущаться скажите, в каком из отелей, например, той же Турции или Европы вас и ваших детей будут кормить круглосуточно свежей едой по вашему хотению, круглосуточно работать горки, если это не специализированный аквапарк, который тоже имеет режим работы..
Вот из-за подобных отзывов и складывается у людей привратное отношение и нежелание ехать в отель. Нормальный отель, куда лучше многих зарубежных "пятёрок", хотя и не без мелких недочетов..

09:17 26.04.19

Во-1 я не написала, что мне должны в любое время подавать питание. Я только написала, что еда, которая находится а детском кафе никуда не убирается а стоит с 10 утра до 7 вечера на воздухе в помещении, зрелище у неё к вечеру явно не аппетитное. Во-2 у горок нет определённого расписания, есть время открытия и закрытия. И я считаю, что в течении дня они должны работать, если не написано иного. Я в Турции не отдыхала, сравнить не могу, мы не выездные. Зато отдыхала в Ривиере Анапа и Золотые Дюны. И Золотые Дюны без звёзд меня даже больше впечатлил, чем Прометей. Еда в Прометее в сентябре была отвратительная

10:01 26.04.19

Я отдыхал в Прометее с 18 по 26 июня.
Горки работают по расписанию, к примеру в Турции обычно с 10 до 12 и с 14 до 16, бывает и меньше. Исключение отели где есть специализированные аквапарки, ну как "пристройка" к территории, например, есть тот же Water Palnet Deluxe & Aquapark в Аланье, собственно таких много. Эти работают где-то с 10 утра до 18 минимум.
Вы можете считать что угодно, но насколько помню в Прометее нам выдавали памятку по отелю, где всё было расписано.. Гасчет еды в детском кафе.. Я практически не видел, чтобы там кто-то из детей ел, в основном ели все в Таверне.. Специализированное же детское питание для малышей заказное, заказывают на следующий день, о чем была надпись в кафешке, а также упоминание об этом в памятке..
Насчет Анапы - рад за вас.. Ну там стоимость в июне больше стольника за 8 ночей, в отличие от Прометея, где цена на 2019 начинается от 4200 с человека в сутки..
По моим наблюдениям во многих отелях в сентябре уже делать нечего даже за границей в странах где сезон оканчивается в конце сентября - начале октября - Турции, Тунисе и пр. В это время и еда хуже и сервис и анимация может отсутствовать..

14:01 05.06.19

По поводу цен не соглашусь, ценник Прометея и той же Ривьеры одинаковый. Мы в 2015 году отдали 116 тыс на 10 ночей, это 2 взрослых и 2е детей, 3 года и 1 годик. Причем у Прометея ценовая политика для детей не такая уж и привлекательная, потому что с 2лет уже оплата за ребенка, в Ривьере же дети до 12 лет бесплатно-это 1 ребенок, 2й 50% стоимости. В Дюнах до 6 лет включительно оба бесплатно, там мы отдохнули за 74 тыс за 4х в прошлом году. Заказного меню для малышей в 2015 году в Прометее не было... Вы правы я могу считать, что угодно, поэтому и оставляю отзыв здесь. Прометей выигрывает только тем, что это ближе к Сочи, и я просто люблю море именно в этой стороне, в отличии от Анапы, где море цветет.

Все отзывы Наталья (4)