Регистрация: 06.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
09.04.19 - 17.04.19

Спасибо за отличный отдых!

Всем доброго времени суток!

Пару дней как вернулись с отдыха. И пока свежи воспоминания, хочу поделиться впечатлениями.

Отдыхали мы с семьей (двое взрослых и двое детей). Так как рейс у нас был ночной, в отель приехали рано утром, не смотря на то, что заселение стандартно в 12 часов, нам надели браслеты, мы сходили на завтрак и после нас сразу заселили. Номер у нас был фэмили, двухкомнатный с тремя кроватями и двумя балконами. Номер не большой, но очень уютный. Все в отличном состоянии, белье чистое, сантехника исправная.

Очень порадовало отношение персонала отеля, очень отзывчивые сотрудники. Особенно выделю Конул и Елену - Спасибо Вам огромное! Такого чуткого и обходительного внимания не видел ни в каком другом отеле, ни в какой другой стране.

Очень интересный интерьер отеля, все очень стильно и современно. Территории отеля как таковой нет, пляж отличный, чистый. Есть большой пирс, с которого есть несколько входов в море. Бар есть как в лобби отеля так и на пляже. Есть детская комната. Ну и конечно отличный СПА-комплекс, с сауной, хамамом, спортзалом и крытым бассейном с подогревом (правда, как только на улице потеплело до 20 градусов, температура воды в бассейне резко упала). Очень много комнат для массажа, про качество не скажу, как ни зазывали ребята я все-таки не пошел))

Отличные виды на море, любоваться можно бесконечно)))

Так как в апреле еще не совсем сезон, море не очень теплое, но я купался, практически каждый день. Несколько дней штормило, но как только ветер утихал, муть в воде сразу исчезала.

Хотелось бы выделить еще команду аниматоров, все ребята очень приветливые и веселые.

Лично мне очень не хватило волейбольной площадки.

Про питание писать не буду, всего очень много, вкусно и практически в постоянном доступе с утра до вечера. Большой выбор напитков и коктейлей.

Время отпуска пронеслось быстро, душевно и незаметно!

Еще раз спасибо всем сотрудникам отеля!!!

Радушный персонал красивый интерьер СПА и еще много чего)))
не нашел...
Добавлено 19.04.19 13:56 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (4)