Регистрация: 11.08.14
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2017
12.07.17 - 21.07.17

3.3

ДУМАЛИ ЗНАЕМ КУДА ЕДЕМ......

В 2017 году он назывался Hera Park 4*. Отдыхая в 2014 г. в Hera Beatch 3*, мы заприметили его т.к. в нем была анимация, танц пол, баня, бассейн с ледянной водой и по ценам 2014 года отель не плохо привлекал своей стоимостью.

Однако, приехав туда в 2017 году многое что поменялось. Я так думаю это было связано с владельцем отеля, который переживал не лучшие времена. Персонал отеля менялся прямо на глазах, уборки в номере не было вООбще. Ходили просили поменять полотенца и туалетную бумагу.....после стали тупо забирать с тележек нерасторопных уборщиц. Мусор копился и вонял в номере. Все постояльцы нашего этажа выставляли его в коридор, но и там он копился. Как то возвращаясь в номер по шафэ я от злости распинал весь мусор по полу....коридор превратился в помойку.....и только после этого мусор убрали и вымоли пол.

Еда была нормальная, для Турции - нормальная. осложнялось тем, что в этот отель стали заселятся местные со всем своим семейством. Надо ли говорить. что правилам этикета они не обучены? Я видел в них наших цыган....

Бассейн был по началу с прозрачной водой, а после она стала очень мутной...вечером ее засыпали хлором из ведра.

Анимация была, но ей можно было наслаждаться только в пьяном угаре. Аниматор развлекал фаер шоу и хождением по стеклам. Завлекал поездкой на дискотеку в соседний отель (стоимость - 15 долларов с человека) видимо из-за этого очень часто включал трек "...едем едем в соседнее село на дискотеку..." Подходил к каждому и приглашал отдельно. Нам он с каждым разом называл все меньшую и меньшую сумму....пока не дошел до условия - муж едет за 7 долларов, а жена бесплатно (мы предложили свои условия - он нам платит по 10ке и мы поедем))) после он не подходил.

Главное из-за чего мы поехали это конечно же море и шикарный песок. Лежаков не было вообще....или были, но за них нужно было драться. Мы ходили на платный пляж...платили по 100 руб за лежак с матрацом и зонтиком. После договорились с хозяином ближайшего магазинчика на условия - мы покупаем у него утром две банки пива и лежаки нам достаются бесплатно.

Сиде - шикарное место, описывать не буду...в инете много есть про него и это правда. Гуляли вечером всегда допоздна. Новые девочки появлялись на рисепшен и им доставалось, т.к. многие постоялицы скандалили. Постоянно там был высокий мужчина турок, который по русски не говорил (кстати на Гарика Маркиросяна очень похож) и его супруга - русская девушка. Мне удалось с ней поговорить во время ее отдыха в кафе. Рассказала, что у владельца много долгов и они без денег не могут обеспечить должное обслуживание. Кстати при заселении она была очень холодна и оскорбилась от того что в паспорте не увидела деньги.... после я подошел и предложил 10 S, но она показала, что нужно еще столько же (((...добавил. Номер дали хороший на 7-м этаже с видом на море, кондиционер работал отлично (учитывая, что это был июль и жара стояла + 47 С..это было актуально) мебель была свежее чем в других номерах и нареканий к нему не было вообще.

После мы с этой девушкой нашли общий язык и она предложила нам машину на прокат....выглядело это так как будь то хорошо знакомый человек дал прокатится ....однако я настоял на составлении договора аренды...."Гарик Маркиросян" очень утомился составляя его (права не спрашивали и паспотрт тоже), Стоило это удовольствие 35 S мы съездили до Аланьи. Заправили дизтоплива на 17S (кстати на заправке тоже торгуются, изначально заправщик просил 20S) На такси туда и обратно с 3-х часовым ожиданием стоит 120 S.

Но нас сложно чем то было огорчить, трудности закаляют.

Знакомились с отдыхающими и радовались с каждым новым знакомством т.к. за те деньги которые мы купили путевки может и нельзя было бы ожидать чего то другого. На 14 дней одна путевка стоила 26 т.р. Москвичи плакали и говорили, что они покупали по 50 т.р. ....вот это действительно обидно.

Место расположение
Один сплошной минус был в июЛе 2017 г.
Добавлено 19.04.19 14:36 (3 854 символов в тексте)

08:03 26.04.19

Просто интересно, какой смысл писать отзыв в 19 году, о посещении отеля в 17 году, тем более отель поменял как название, так и руководство, и , судя по свежим отзывам, улучшился.

06:25 22.05.19

смысл есть ,если писать про важные моменты,которые не могут измениться в принципе- в частности,наличие некоторого количества номеров "суперэконом" без окон вообще.После смены названия гостей по-прежнему продолжают селить в эти номера.Кое-где в свежих отзывах есть такие упоминания.
TopHotels

08:11 26.04.19

Простите, что затронул Вашу тонкую душевную организацию и очень ранимую натуру.

13:34 27.04.19

Прощаю

14:29 27.04.19

Уфф

06:13 28.04.19

)))))

Все отзывы Andrey Petrov (4)