Регистрация: 19.04.19
сентябре 2018
16.09.18 - 29.09.18

Отличный отдых в Бархатный сезон в Бельдибах!!!!

Отдыхали с семьей с двумя детьми 5 и 3 года, а также не осталось дома любимая теща)))) (поехала с нами). Брали тур на раннем бронировании через Интурист. Путевка обошлась на 3-х взрослых и 2-х детей в 145 т.р., это на 13 дней. В этом году столкнулся с проблемой выбора бюджетного, но приличного отеля не далеко от моря в любимой Турции. В связи с этим решил написать краткий отзыв, поскольку из перечня бюджетных отелей, Ларисса Бельдибы, по моему мнению выделяется с положительной стороны. Теперь вкратце:

-Заселение. Все что писали в предыдущих отзывах, о том что на ресепшене предлагают за доплату более менее лучший номер, это правда. Тех кто не оплачивает в основном заселяют в бунгало. что не очень приятно. Не рекомендую. Я решил доплатить (сторговался с 50$ до 20$), это за два номера. Номер нам дали на втором этаже, с видом на горы, и рядом, что было для нас обязательным условием. Поскольку дети постоянно бегали к бабушки, по очереди ночевали с ней. Хочу сказать, что в корпусе нет лифта, кто едет с детьми не очень будет приятно подниматься на 4 этаж пешком... (но это кому как). Номер средний. Нас все устроило. Мебель старенькая, но в рабочем состоянии. Один раз засорилась душевая, через день нам ее почистили. Номер убирали каждый день, постель и полотенца меняли раз в три дня.

-Питание. Нам питание очень понравилось. Да, может нет такого разнообразия, но все вкусно и съедобно. За все время не встретил отдыхающих, кто бы жаловался на питание и с проблемой с пищеварением. Мясо здесь нет. Его нет и в бюджетных Турецких 5*. Курица была всегда и на обед и ужин, рыба или на обед или на ужин.

Гарниры стандартные (рис, спагетти, макароны, булгур, пюре картофельное). Зелени очень много. Тушеные овощи в разных сочетаниях. Из фруктов были апельсины, дыни, сливы, виноград, арбузы, в последние дни мандарины. Чай, кофейный аппарат в трех местах (приличный кофе кстати). Алкоголь стандартный, на любителя, местные крепкие напитки, пиво, вино. Наливают без ограничений, бармены- ребята курды, веселые и не жадные. Единственный момент бар работает бесплатно до 22.00.

- Территория отеля очень красивая и ухоженная. Есть бассейн с горкой, есть небольшая детская площадка. На территории растут гранаты, лимоны, апельсины, банановые деревья. Хочу отметить местоположения отеля. Очень удобно вечером выходить на прогулки, возле отеля очень много местных торговых лавочек, слева от отеля Парк Ататюрка, где можно прогуляться вдоль моря, покушать мороженого, есть две детские площадки. Рядом есть банкомат Денис банка (сбербанковский филиал), где можно снять с карты как лиры так и доллары, с минимальной комиссией. Возле отеля также есть дешевый супермаркет, где мы покупали бананы, клубнику. Я по утрам бегал до дикого пляжа (от отеля налево, до горы, потом вдоль 5* отеля до моря), примерно 3 км. Кто не лениться сходите,классно, можно поплавать с маской, рыбок много.

- Пляж и море. Море в сентября просто супер. С погодой нам очень повезло. Ветра практически не было, море спокойное, чистейшее. Вход в море большие булыжники. Но туристы расчищают проходы, в принципе нас это не напрягало. Купили специальную обувь. Очень много рыбок. Немного кусают))). Пляж у отеля общий с другими отелями, так скажем муниципальный. Да, средний по чистоте, лежаков много, нам хватало. Бара на пляже нет. Туалет есть. Кстати, пляжные полотенца в отеле не выдают, надо брать свои.

В целом мы отдыхом в отеле Ларисса Бельдибы остались довольны. Хочу сказать, что это бюджетный отель, соответствует заявленной категории. Отель рекомендую семьям с детьми, и людям пожилого возраста. Молодежи будет грустновато.

Надеюсь кому-нибудь поможет мой отзыв с выбором отеля.

Алмаз оценил сервисы

Питание территория местоположение море.
Средний пляж средняя анимация средний сервис.
Добавлено 19.04.19 15:24 (3 672 символов в тексте)

21:55 20.04.19

Пляжные полотенца выдают в Хамаме под залог - 5$, каждые три дня их можно поменять, перед отъездом сдаёте и получаете свой залог.

15:27 17.05.19

Мы были в октябре 2018 полотенца меняли каждый день без проблем.

21:18 13.05.19

Здравствуйте. А подскажите как там с вайфаем? Спасибо.

22:28 13.05.19

Вайфай бесплатный, работал только на ресепшен и немного ловил в открытой части ресторана. В принципе фотки по ватсапу грузил нормально.

21:22 14.05.19

Спасибо!