Регистрация: 28.11.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2019
17.03.19 - 27.03.19

3.7

Реальный отзыв, для Индии конкретно!!!

Всем доброго дня!

Отдыхали парой, в середине марта, уже в не сезон, как я понял после, к концу отдыха, была дикая духота с влажностью, так что советую отдыхать с декабря по февраль, край середина марта!!!

Отель оставил скорее хорошее впечатление, чем плохое.

Для Индии, экономно и очень даже не плохо, есть с чем сравнить, не первый раз на Гоа.

Были в отелях и выше звездами, но все намного печальнее.

Огромный плюс, это расположение, от моря, 3-5 минут пешком.

Заселение в 13.00, можно доплатить 200 руп. за час при раннем прибытии.

В принципе не дорого, но даже если не будете платить, завтраком накормят (он простецкий за бесплатно, как писали ранее, но доплатив, можно получить более сытный, кухня на территории есть)

Номера простецкие, но чистые, убирались каждый день, каждые 3 дня замена постельного.

Брали свое, наученные опытом, но не было нужды, все не новое, но чистое.

Про персонал и хозяйку, нареканий с моей стороны нет, конфликтов, за наше проживание не было не с кем.

Хозяйка тетка своеобразная, но если не нарушать правил, проблем не будет.

Персонал не наглый, на улыбке, воровства как писали выше, не было не у кого.

Кондиционер не брали, обошлись вентилятором на потолке, но последние две ночи пожалели, очень душно было!

Воду берите в отеле, пак из 6 штук, литровых бутылок 70 руп, по отдельности 20 руп за бутылку, как везде, проверенно.

Про шейки на море, говорить нужды думаю нет, все примерно с одинаковыми ценами, найдете по душе думаю сами.

Про кафе покушать, рядом с отелем есть не рекомендую, готовят отвратительно!!!

Мы с дуру компанией отдали 6 кг креветок, сделать нам на ужин, купили на рынке, так и их испортили, передержали на гриле, полное разочарование!!! Как резина!!!

Нам понравились кафе, как выходишь на проезжую дорогу, повернуть направо, сразу кафе, с живой музыкой.

И опять же, направо, чем дальше в сторону форта, цены сразу ниже и готовят вкуснее.

Если налево повернуть, все кафе, чем ближе к центру Кандолима, цены выше.

Пробуйте, оценивайте и ищите, на вкус и цвет как говориться........ свое найдете обязательно.

Экскурсии не интересовали, не первый раз в Гоа, а вот автобусами местными рекомендую прокатиться, вот реально местный колорит, дешево, ничего не подцепите))))

Например до Калангута, цена 10 руп с человека.

Катались в Панаджи, автобусом, потом паромом, в принципе рекомендую, ничего особенного, но разнообразить можно отдых, а то как день сурка)))).

Супермаркет Дельфинос, всем в помощь, полезный маркет, как добраться писали выше, повторяться не буду.

Ну и на конец, первый раз прибывшие, готовьтесь морально к первому культурному шоку, грязь, куча коров и собак, ничего не изменилось и никогда не изменится.

Гоа, это море Аравийское с аттракционом в виде волн)))))

Вы должны осознавать куда летите и не истерить, какая помойка!!!!

Каждый раз уезжая, говорю последний раз сюда, а года через три возвращаюсь, даже тянет.

Наверное из за доброжелательности индусов, улыбок, этим они перекрывают многие минусы.

Ну и наконец, все что выше изложено, это сугубо мое личное мнение, никому не навязываю!

Если есть вопросы, пишите, отвечу.

Рядом пляж убирают номера регулярно чистая уютная территория.
Шумоизоляция номеров.
Добавлено 19.04.19 15:27 (3 107 символов в тексте)

10:14 24.07.19

Спасибо за отзыв. А креветки покупали на рыбном рынке в Калангуте? или еще места есть?

10:17 23.08.19

Привет! Т.е. с 6 марта по 17 марта ехать мне рекомендуете? Лучше в конце февраля?

19:04 29.08.19

Добрый день, скажите пожалуйста о расположении отеля относительно Дельфином. И что есть на завтрак?

12:29 13.09.19

Отель нанодится от дельвиноса в сторону форта около 1 км.Завтрак 2 тоста,чайная ложка масла,джема и чай кофе на выбор с молочком и сахар в пакетике

12:31 13.09.19

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Алексей (12)