Регистрация: 19.04.19

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отель Bariscan – отличный выбор по доступной цене и хорошему качеству!

Отель Bariscan – отличный выбор по доступной цене и хорошему качеству! Отель отвечает всем

требованиям для полноценного отдыха. Твердые три звезды отеля и персонала помогут вернуться

из отдыха с положительными впечатлениями! Не стоит требовать от трехзвездочного отеля пяти

звезд и «императорских покоев». Свои три звезды Bariscan заслуживает твердо и непоколебимо!

Отдыхали с подругой в середине сентября 2018 года в отеле Bariscan 3*, р-н Махмутлар, г. Аланья.

Приехали в отель позже ужина, но нас ожидали и не оставили голодными. Первым делом

накормили вкусным ужином с дороги, затем заселили всех по своим номерам.

Номер порадовал: светлый, аккуратный, с кондиционером, телевизором, феном, полотенцами и

остальными банными принадлежностями, туалетным столиком, сейфом при необходимости,

шкаф с вешалками и даже был небольшой балкончик. Уборка номера проводилась каждый день.

В номере всегда было чисто и аккуратно, личные вещи оставались не тронутыми. Wi-Fi в отеле

платный 2$. Питание для трехзвездочного отеля было на высоком уровне. Не стоит ожидать

изобилия блюд пятизвездочного отеля – будьте реалистами. Мы всегда находили еду по вкусу и

предпочтениям. Каждый день были овощи, фрукты, десерты, мясо (курица) / рыба. Особенно

порадовали свежеиспеченные лепешки на ланч и печенье на полдник, которые пекли на

территории отеля. Сама территория отеля компактная и уютная. На территории есть бассейн

(чистый) с водной горкой и бар с алкогольными и безалкогольными напитками. Около бара есть

площадка, где проходила несколько раз в неделю анимация и дискотека для молодежи. Персонал

организовывает выездные дискотуры с доставкой туда и обратно и проводит время с вами,

составляя компанию при желании. Все работники отеля приветливые и дружелюбные, за что им

отдельное спасибо. Море в 5-ти минутах ходьбы от отеля. Правда вход в море не очень хороший –

крупная галька, лучше в специальной обуви или с оборудованного пирса. Мы чаще плавали с

пирса. На пляже есть кафе-бар. Пляж с лежаками (матрас платный), есть санузел и душ. Нам с

погодой повезло – было жарко, а море теплое.

В итоге наш отдых удался! В 2019 г также планируем провести отпуск в отеле Bariscan 3*. Спасибо

и до новых встреч – наш уютный Bariscan!

Цена персонал обслуживание чистота.
Добавлено 19.04.19 17:23 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)