Регистрация: 19.04.19
апреле 2019
10.04.19 - 18.04.19

3.7

ЭТО НЕ ПЯТЬ ЗВЕЗД!

Будьте внимательны! Мы повелись на пять звезд, но тут этим и не пахнет. Максимум четверка и то с натяжкой.

(когда будете читать этот отзыв, держите в голове, что отель позиционируется, как 5 звезд).

1. Еда.

Завтрак очень скудный. яйца во всех проявлениях. более ничего нет.

обед побогаче, но всегда одно и то же. нет разнообразия. ужин - самый вкусный. там уже всё хорошо.

Отдельно по поводу сладкого - оно сделано из дешевых продуктов, из десяти видов, можно есть только одно. на вкус крахмал с сахаром.

2. Номера.

Это тихий ужас. Темный. мрачный номер с темной мебелью. Вечером мы зажгли весь свет в номере и всё равно было темно. его катастрофически не хватает.

отдельная тема - на балконе было два гнезда ласточек, которые там постоянно жили, щебетали, улетали, прилетали , и конечно гадили прямо на балкон. сушилка для вещей находится как раз под гнездом, все вещи были в г...не. Ужас.

3. Уборка номеров. из восьми дней нормально убрались один раз. полотенца не меняли совсем, постельное белье не меняли. чаевые не помогли.

4. до моря пешком 5 минут. мы знали об этом. ходит маршрутка. очень часто.

5. с интернетом всё очень плохо. Ловит только в лобби. в номерах нет. очень слабый.

6. Днем перекус в снек баре. Можно делать бургеры самому, но делать их не особо хочется, так как котлета сделана из бумаги и толщиной миллиметра 3.

7. Имам. Который поет пять раз в день. Начинает в 4 утра. слышно так, как будто он стоит у вас в комнате.

из плюсов:

1. весь персонал очень дружелюбный и готовый услужить. за это спасибо!

2. ресторанчик на море, в котором можно пообедать. Вид на море просто потрясающий.

3. Бабушка, которая готовит лепешки днем. Вкусно.

4. кошек на территории и в ресторане нет, что свойственно для Турции.

Давид оценил сервисы

большая территория есть раазвлечения для детей персонал.
номера еда отель в целом
Добавлено 19.04.19 17:35 (1 763 символов в тексте)

18:47 21.04.19

А вы не обращались на ресепшен с просьбой о замене номера? Я думаю они пошли бы на встречу, тем более отель был заполнен на 30-40%от силы.

11:17 23.04.19

мы не просили новый номер. думали свыкнемся. в главном корпусе жить не хотелось из-за постоянного шума, у нас маленький ребенок. просто вся злость на этот отель из-за того, что они позиционируют себя как 5 звезд. Если бы они честно написали четыре или даже три, вопросов бы не было. ну, типа, а что ты хотел от трех звезд.... никому не посоветую этот отель.

15:57 01.02.20

Добрый день! В каих числах апреля были? Подскажите как погода?

Все отзывы Давид (2)