Регистрация: 13.04.18
апреле 2019
12.04.19 - 18.04.19

Пляжный отель с садом внутри.

Отель поразил своими масштабами,шикарным интерьером и роскошью.В отель прибыли после 21 часа. Ехали на отдых мы втроем-я,взрослая дочь и семилетний внук.Отель выбирали пляжный,из-за ребенка.Питание взяли полупансион.Обед и ужин можно менять,как вам удобно.Неиспользованный обед или ужин можно перенести на другой день,который вам удобно.С улицы до ресепции багаж и гостей подвозит электромобиль,чтоб не подниматься по лестнице.На рецепции работают русскоговорящие менеджеры.При заселении мы предъявили распечатанное Сопроводительное письмо,распечатанное с Топхотелс.Это сыграло важную роль при предоставлении номера.Ничего не просив,мы стали обладателями двухкомнатного номера 307 с кухней и прихожей Джуниор,площадью метров 50.Депозит не брали.На кухне 2х комфорочная электроплита,стол-тумба,набор для чая и кофе,электрочайник,кофемашина и 5 бутылок воды 0.5 л.Дальше идет гостинная-большая комната и двумя велюровыми диванами,журнальный столик,ЖК телевизор,стол и стулья,стол с ящиками,сплит,зеркало.В спальне две двуспальные кровати,изголовье отделано сиреневым велюром с кожаным тиснением,по бокам изголовья -цветной ракушечник.Также стол с двумя креслами,жк телевизор,стол с ящиками,сплит,мини-бар,зеркало.В комнатах на полу ковровое покрытие.В прихожей зеркало в полный рост,шкаф для одежды,халат,тапочки,весы,сейф.В туалете стандартный набор косметических средств.Номер прекрасный,на 3-ем этаже .Первый и второй этаж занимает ресторан,сад с водопадом,прудиком,в котором живут цветные карпы и красноухие черепахи.Есть еще бар,кафе,магазины,СПА-салон и что-то еще,мы весь отель за неделю не обошли.В отеле 3 больших лифта,огромные хрустальные люстры,ковры,зеркала.Есть зона,отделанная под ретро.Персонал очень вежлив,на все вопросы ответят с любезностью.Даже неудобно стало,что мы не владеем английским,а они стараются нам угодить на русском.Питание разнообразное,свежевыжатые соки и смузи,свежая выпечка булочек,вафлей и национальных лепешек в тандыре.Много сладостей ,фруктов. В комнатах прекрасная звукоизоляция.Весы и упаковка багажа при выселении бесплатна. На пляже белый песок,зонтики и лежаки,которых мало,так как на пляж привозят гостей с отеля Нова Парк.Занимать надо рано.Есть несколько номеров в бунгало-КАБАННА.Но это для гостей без детей,т.к. они возле бассейна. Два бассейна и два детских,бильярдная,кафе на пляже. Отель очень понравился,хоть и много путешествую.Рекомендую очень!Рядом находится красивая мечеть,никаких призывов к молитве из нее не слышно,море прозрачное,без мазута,как писали в отзывах.

общий вид отеля и пляжа

сад в отеле

прихожая

гостиная в номере Джуниор

спальня в номере Джуниор

Интерьер питание обслуживание расположение отеля чистый пляж персонал чистота в отеле.
нет
Добавлено 19.04.19 18:06 (2 527 символов в тексте)

07:09 22.04.19

Здравствуйте ! Подскажите что за спопроводительное письмо?

10:55 22.04.19

и мне интересно)

06:42 24.04.19

Здравствуйте,дорогие Юля и Анна! Когда вы пишете на сайт отеля,что едете в этот отель отдыхать(дата),вам приходит на эл.почту сопроводительное письмо на фирменном бланке Топхотелс.Распечатываете его и вперед на отдых с ним! Вот у меня еще готовится поездка в Турцию в конце июня,так мне уже тоже прислали Сопроводительное письмо. Правда,будучи в Турции в прошлом году,и предъявив его на рецепции,мне сказали,что много вас таких! Но в Рэдиссон Блю Резорт Шарджа это очень нам помогло!

12:36 24.04.19

Спасибо большое за подсказку. Распечатала ,надеюсь, тоже поможет)

13:45 24.04.19

Добрый день! Не подскажите сайт ? Что то адрес не могу найти

18:19 24.04.19

Набирайте название отеля Рэдиссон Блю Резорт Шарджа .Вступить в клуб отеля.И затем слева в столбике есть строчка ЕДУ.Пишете когда и потом присылают письмо

18:20 24.04.19

Так можно любой отель Только вступите в клуб отеля

14:03 30.04.19

Письмо не на что не повлияло - дали стандартный номер с доп. раскладушкой ( 3 взрослых ) . Отель ничего особенного , своих денег явно не стоит .