Регистрация: 02.04.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2019
23.03.19 - 02.04.19

Всё просто супер!

Всем доброго времени суток!отдыхали в данном отеле я и дочка, с 23.03-02.04.19,от Пегаса.Перелёт прошёл хорошо, большую часть полёта ,спали!Прилетели, аэропорт небольшой, но всё прошло так быстро, вот уже в автобусе, 20 минут и мы в отеле!Заезд был очень большой, два автобуса!угостили коктейлями, одели браслеты и мы пошли на обед!К 15 ч.,подошли на ресепшн и взяли карточки от номера(7310)с отличным видом!я была в восторге!номер большой, убирали каждый день, делали разные фигурки и оставляли живые цветы!Персонал всегда улыбается, все здороваются!работники дарят гостям самодельные цветочки и шляпы!Питание разнообразное, наедались от души!всё очень вкусно!особенно рыбка на гриле!!!Пляж чистый, лежаков много, но под зонтиком надо занимать в 7 ч.утра!Океан это бомба 💣 я такого не видела , вода меняет цвет, любоваться на него одно удовольствие!Были в трёх ресторанах(Кубинский, Португальский и Итальянский)последний понравился больше всего!Территория большая, есть спортзал(ходили, норм!)Вдоль пляжа можно гулять часами!но вечерком дует ветерок, прохладный!брали одну экскурсию от Пегаса и прокатились на красном автобусе по острову, до магазина Чайка(сувениры, ром).Анимация на отлично 👍,каждый вечер новая программа, да и днём ребята не дадут вам скучать!В целом отпуском довольны!Куба понравилась, отель тоже!Всем приятного отдыха и новых впечатлений!Если есть вопросы,пишите!

Логотип отеля

Атмосфера питание уборка
Проблема с холодной водой(кипяток!)
Добавлено 19.04.19 20:12 (1 402 символов в тексте)

16:01 31.05.19

Здравствуйте! Были ли задержки вылета на Кубу?

19:29 31.05.19

Здравствуйте туда задержки не было, на возврате рейс перенесли вперёд на несколько часов, но мы знали об этом заранее, поэтому ещё подольше смогли отдыхать в отеле.По приезду в аэропорт задержали ещё часа на два.время прошло незаметно, ходили по магазинчикам

20:39 31.05.19

Спасибо за ответ.