Регистрация: 19.04.19

Серебряный статус

сентябре 2018
14.09.18 - 29.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средний отель

Holiday park resort

Отдыхала с молодым человеком в этом отеле в сентябре 2018 года, отель конечно не 5-ка. Уровень у него ниже, но для своей цены вполне нормально. Заселили нас через пару часов после приезда, номер небольшой, но чистый. Убирались не каждый день. Персонал вежливый. Территория отеля не большая, но ухоженная. У бассейна и на пляже иногда не хватало лежаков. Но пляж хороший, чистый, вход в море удобный. Анимация не очень активная, вечером проходят шоу. Питание не разнообразное, но вкусное. Съездили на экскурсию в сепадера каньен и на рафтинг, экскурсии очень понравились, потресающие виды, очень красиво и интересно. Рафтинг проходит на горной речке так что вода была очень холодная. Экскурсии мы заказывали заранее через интернет у Паши, нам друзья порекомендовали его. Нам записали диск на рафтинге, но по приезду домой он к сожалению не открывался. Мы написали Паше и он все организовал, фотографии нам скинули на электронную почту. Отель конечно средний, но если настроить себя положительно можно не обращать внимания на некоторые недостатки. Подойдёт для молодежи и для семей с детьми.

Пляж территория
Ресторан
Добавлено 19.04.19 21:49 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (1)