АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 46
Читательский охват: 8041
Фото: 237
Отдыхал Парой в
мае 2018
04.05.18 - 14.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как дома

Как только открыли

из Минеральных Вод направление Даламан, улетели первым рейсом.Отель "Фламинго4*" в Мармарисе стоит не просто на 1 линии, а буквально на пляже.Можно выходить из номера в купальнике:))) Поселили в угловой номер с потрясающим прямым видом на всю бухту.яхты.горы.Номер большой.Балкончик с 2 пластиковыми креслами и столиком.Веревку для сушки купальником и прищепки по привычке взяли с собой.И правильно:)) Отель построен давно .наверно.в 60х гг.Рядом- справа и слева невероятной красоты частные виллы.С балкона можно наблюдать жизнь их владельцев:))

Про питание:Всем всегда интересно, чем кормят.Ну, с удовольствием могу отметить, что завтрак есть горячий-каша и яичница.Омлет.Блинчики.Круассаны Шоколадная паста.Перечисляю то.что ела я .Еще есть масло.сыр белый 2-3видов.типа адыгейского...мед.Какая-то колбаса. Остальное мы обычно на завтрак не употребляем ( оливки, огурцы-помидоры, неск. сортов варенья и пр.)Кофе из автомата.Пить можно с молоком.Чай в покетиках хороший...лимон. Обед и ужин вкусные.. обычно рыба и курица .Фарш с макаронами и пр крупами.2раза привозили агрегат с шаурмой.Тут же пекутся пиде-лепешки с разными начинками -от фарша до сыра с зеленью.Много печёных на гриле овощей.Баклажаны и красный перец-вкуснятина !!!Хумус Булгур остренький..мнямм! Майонезные салаты тоже есть..куда ж без них:))))Но мы такое не едим Выпивка всякая-разная-турецкая Пиво Эфес очень неплохое. Стафф расторопный улыбчивый.Под конец пребывания уже знали всех по именам .У мужа был ДР..принесли тортик с бенгальскими огнями, выстроились всем составом-от админа до повара и спели "Happy Birthday to you"..Все туристы хлопали.Было приятно очень.СПАСИБООО!

Фламинго находится как раз посередине между центром Мармариса и Ичмелером.И туда, и туда больше часа неспешным шагом по офигенной красоты набережной/променаду. На сайте написано 2 км -не верьте :)) Один раз пешком сходили в Центр Мармариса-ноги просто гудели.В дальнейшем пользовались маршруткой 3 .5лиры.Обязательны к посещению Ичмелер(как пешком так и на мартрутном катера из центра Мармариса)-чудная морская прогулка !!! Старый Город Мармариса с музеем.Марина/порт. В отеле лучше селиться посередине здания т.к..сильный шум с набережной(наши пьяные соотечественники тагилят всю ночь) и с трассы тоже шум от транспорта.На ресепш 2 русскоговорящие девушки Татьяны.Всегда помогут.расскажут.переселят.Благодарность! Остановка маршрутки прямо ок.отеля на трассе. Экскурсии не брали..гуляли и ездили везде сами. Мыло-шапки-пасту-тапки брали с собой.Хотя и в отеле есть .Пляжные полотенца выдают на ресепшн и меняют в любой момент.Молодцы! Можете не таскать.Бассейн есть..но там никто не плавает..море в 10шагах Но море довольно странное ...Мелкое.с водорослями..Они цепляются за ноги. неприятно..брр.Песок серый .Пляж очень узкий. Мах на 3ряда лежаков Лучше плавать на яхте на острова Эгейского моря, там купаться или в Ичмелере.В целом отель оставил приятное впечатление..домашний такой.Хорошие люди работают помногу лет. Вернемся с удовольствием..но через пару лет.На эти майские летим в свой любимый Сиде.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение стафф еда домашняя атмосфера вид
Минусы отеля
Шумно по ночам если окна на променад или трассу.Музыка из бара очень громкая.
Добавлено 19.04.19 22:37 (3 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 22.04.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а море было холодным в майские праздники прошлого года? Купаться есть возможность? Спасибо.

08:25 27.05.19

Море теплое было..но водоросли на дне черные..неприятно..и за ноги цепляются..бррр

22:25 26.05.19

А вот меня с днем рождения никто не поздравил. На рецепции девушки наши совсем даже не приветливы. Воду при заезде не дали, пришлось просить. И вообще вместо решения вопросов, которые возникают, у них один ответ: "Что хотите от отеля - трёшки". Со мной отдыхали люди, бывшие во фламинго в прошлые годы. Говорят, что сервис все ниже и ниже... Причём так считает не один человек....

08:27 27.05.19

Ну вот мы туда и не поехали в этом году..и ценник задран .в пр году отдали 44тыс за 10дней.а в этом неделя стоила 61т..дурдом

08:28 27.05.19

А поехали в наш любимый Сиде.в 4+. Немецкий .За 55.И очень были довольны:))

21:19 27.05.19

Пожалуйста, напишите мне, какой отель в сиде вы ездите, раз он хороший.

21:51 27.05.19

Лабранда и Сиде Су

21:57 27.05.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (7)