Регистрация: 13.05.17
мае 2018
04.05.18 - 14.05.18

Как дома

Как только открыли

из Минеральных Вод направление Даламан, улетели первым рейсом.Отель "Фламинго4*" в Мармарисе стоит не просто на 1 линии, а буквально на пляже.Можно выходить из номера в купальнике:))) Поселили в угловой номер с потрясающим прямым видом на всю бухту.яхты.горы.Номер большой.Балкончик с 2 пластиковыми креслами и столиком.Веревку для сушки купальником и прищепки по привычке взяли с собой.И правильно:)) Отель построен давно .наверно.в 60х гг.Рядом- справа и слева невероятной красоты частные виллы.С балкона можно наблюдать жизнь их владельцев:))

Про питание:Всем всегда интересно, чем кормят.Ну, с удовольствием могу отметить, что завтрак есть горячий-каша и яичница.Омлет.Блинчики.Круассаны Шоколадная паста.Перечисляю то.что ела я .Еще есть масло.сыр белый 2-3видов.типа адыгейского...мед.Какая-то колбаса. Остальное мы обычно на завтрак не употребляем ( оливки, огурцы-помидоры, неск. сортов варенья и пр.)Кофе из автомата.Пить можно с молоком.Чай в покетиках хороший...лимон. Обед и ужин вкусные.. обычно рыба и курица .Фарш с макаронами и пр крупами.2раза привозили агрегат с шаурмой.Тут же пекутся пиде-лепешки с разными начинками -от фарша до сыра с зеленью.Много печёных на гриле овощей.Баклажаны и красный перец-вкуснятина !!!Хумус Булгур остренький..мнямм! Майонезные салаты тоже есть..куда ж без них:))))Но мы такое не едим Выпивка всякая-разная-турецкая Пиво Эфес очень неплохое. Стафф расторопный улыбчивый.Под конец пребывания уже знали всех по именам .У мужа был ДР..принесли тортик с бенгальскими огнями, выстроились всем составом-от админа до повара и спели "Happy Birthday to you"..Все туристы хлопали.Было приятно очень.СПАСИБООО!

Фламинго находится как раз посередине между центром Мармариса и Ичмелером.И туда, и туда больше часа неспешным шагом по офигенной красоты набережной/променаду. На сайте написано 2 км -не верьте :)) Один раз пешком сходили в Центр Мармариса-ноги просто гудели.В дальнейшем пользовались маршруткой 3 .5лиры.Обязательны к посещению Ичмелер(как пешком так и на мартрутном катера из центра Мармариса)-чудная морская прогулка !!! Старый Город Мармариса с музеем.Марина/порт. В отеле лучше селиться посередине здания т.к..сильный шум с набережной(наши пьяные соотечественники тагилят всю ночь) и с трассы тоже шум от транспорта.На ресепш 2 русскоговорящие девушки Татьяны.Всегда помогут.расскажут.переселят.Благодарность! Остановка маршрутки прямо ок.отеля на трассе. Экскурсии не брали..гуляли и ездили везде сами. Мыло-шапки-пасту-тапки брали с собой.Хотя и в отеле есть .Пляжные полотенца выдают на ресепшн и меняют в любой момент.Молодцы! Можете не таскать.Бассейн есть..но там никто не плавает..море в 10шагах Но море довольно странное ...Мелкое.с водорослями..Они цепляются за ноги. неприятно..брр.Песок серый .Пляж очень узкий. Мах на 3ряда лежаков Лучше плавать на яхте на острова Эгейского моря, там купаться или в Ичмелере.В целом отель оставил приятное впечатление..домашний такой.Хорошие люди работают помногу лет. Вернемся с удовольствием..но через пару лет.На эти майские летим в свой любимый Сиде.

Расположение стафф еда домашняя атмосфера вид
Шумно по ночам если окна на променад или трассу.Музыка из бара очень громкая.
Добавлено 19.04.19 22:37 (3 097 символов в тексте)

14:16 22.04.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а море было холодным в майские праздники прошлого года? Купаться есть возможность? Спасибо.

08:25 27.05.19

Море теплое было..но водоросли на дне черные..неприятно..и за ноги цепляются..бррр

22:25 26.05.19

А вот меня с днем рождения никто не поздравил. На рецепции девушки наши совсем даже не приветливы. Воду при заезде не дали, пришлось просить. И вообще вместо решения вопросов, которые возникают, у них один ответ: "Что хотите от отеля - трёшки". Со мной отдыхали люди, бывшие во фламинго в прошлые годы. Говорят, что сервис все ниже и ниже... Причём так считает не один человек....

08:27 27.05.19

Ну вот мы туда и не поехали в этом году..и ценник задран .в пр году отдали 44тыс за 10дней.а в этом неделя стоила 61т..дурдом

08:28 27.05.19

А поехали в наш любимый Сиде.в 4+. Немецкий .За 55.И очень были довольны:))

21:19 27.05.19

Пожалуйста, напишите мне, какой отель в сиде вы ездите, раз он хороший.

21:51 27.05.19

Лабранда и Сиде Су