Регистрация: 19.04.19
марте 2019
06.03.19 - 16.03.19

Кандолим vs Калангут

Данный отель нам рекомендовал наш агент, смотрели несколько вариантов, где то цена слишком высокая, где то пляж не совсем подходящий. А здесь все сошлось, хотя были опасения. Приехали, не разочаровались и благодарны нашей Оле. Спасибо! Спасибо также всему отелю в целом за отдых и особенно спасибо за то, что помнили о моем дне рождения и вручили на завтраке чудесный торт. Я парень не очень впечатлительный, но здесь растаял. От жары кстати, тоже поплыть можно. Что скажу об отеле. Отличное место для проведения двухнедельного отпуска. Чисто, спокойно, без суеты, которая тут кругом. Возвращаешься словно в оазис среди пустыни.Убирались хорошо, кормили тоже, коммуникации с персоналом у нас были отлажены. По оснащению номер был де люкс,это все внутри и кондиционирование,и телевидение, телефон, чтобы звонить соседям и на ресепшн, холодильник, вентилятор, много розеток. Даже в ванной, но зачем розетка в ванной, если нет фена? Если только возьмёте с собой. Деньги меняли прямо на ресепшн,в нашем случае доллары закончились и нам меняли даже рубли.Горячее водоснабжение было стабильным, иногда даже вместо холодной воды, текла тёплая.настолько было жарко на улице. Расположение тоже отличное. На границе с Кандолимом как мы поняли. 40 минут влево вдоль пляжа, там форт Агуада, красота! 40 минут влево, там речка Бага и самый движовый пляж. Выбирайте, что Вам по душе.От отеля до пляжа тоже 5 минут, рядом супермаркеты, аренда транспорта и такси. Лучше выйти на главную дорогу и ловить тут тук, они дешевле и колоритнее. А вообще тут все колоритное и не идёт в сравнение ни с одним местом. Здесь можно найти буквально все, что вам нужно, если вы понимаете о чем я. И по сходной цене. Так что вперёд расширять свои горизонты и сознание на пляжи Гоа!

Расположение сам отель сервис
Нельзя приводить гостей в номера:(
Добавлено 20.04.19 09:12 (1 750 символов в тексте)

00:59 29.11.19

Почему не льзя приводить гостей?Там охрана что ли?)))

Все отзывы Сергей (1)