Регистрация: 19.01.17
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
апреле 2019
10.04.19 - 17.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нам все понравилось

Отдыхали в Тунисе пятый раз, никогда не повторяем отели.

Перелет компанией Азур все отлично, во время вылеты туда и обратно, самолёты комфортные, кормят хорошо, греча, макароны, котлетки, курочка, булочка, пирожное.

Встретили в отеле очень хорошо с коктейлями, на входе, что очень удивило стоит металлоискатель, молодцы, заботятся о безопасности туристов,на ресепшне очень доброжелательные и милые люди быстро зарегистровали и проводили в номер. Номера хорошие, все рабочее, НО на холодильник не рассчитывайте, охлождает очень плохо, у нас на третий день продукты стухли, брали икру с собой, и алкоголь совсем не охлаждал.

Ресторан(столовая) все чистенько и миленько, официанты молодцы очень стараются, очень внимательные и шустрые, т.к.были в не сезон проблем с очередями и местами конечно же не было, еда оооочень вкусная, поварам низкий поклон, хотелось съесть все и сразу,много мяса, рыбы, все очень и очень вкусно, в общем за неделю я поправилась на 3 кг., хотя отдых был активным, на обед и ужин всегда было мороженное 5 видов, клубника и сладости были божественные.

Есть хороший бесплатный с современной техникой фитнес центр и при нем же крытый большой бассейн, температура воды в нем 29 гр.

Работало 3 бара: Лобби бар, у бассейна и на пляже, да да на пляже в апреле уже работал бар, что меня очень удивило, в общем отель делает все для комфортного отдыха туристов, ещё раз повторю МОЛОДЦЫ!!!

А теперь о самом для нас главном, это анимация, состав к 15 апреля был 7 чел. 3 из них стажора, 4 человека работают там давно.

Детская анимая(хоть мы и не брали детей своих с собой) проводит милая местная девушка, которая не плохо говорит по русски, поэтому и детям и ей все понятно, это ОГРОМНЫЙ плюс, дети её обожают, да что там дети, наша компания из 6 чел.ее обожали, вечно улыбчивая, добрая, милая, весёлая, человечек зажигалочка, в след.раз в этот отель поеду обязательно только с детьми, с ними реально играют, занимаются и дети счастливы, отдыхали мы летом в отеле Новостар там были русские аниматоры детские 2 девочки и то по сравнению с нашей Жужей ни о чем. Так поехали дальше, утром зарядка, если не доспали, то рекомендую сходить, вздремнете пару раз, дартс, крези тенис, гольф,бочча, Аква аэробики не было ещё, т.к.в бассейне открытом водичка бодрила ещё, мы купались там только когда уже были хорошенькие))), хотя дети маленькие плескались весь день, даже горки включали ежедневно, но когда мы были готовы, горки уже выключали), мельком о море:пляж супер с белоснежным песком и мягким, как мука, огромный, широкий, вода в море оч.холодная,не смогли....

Днём стрельба из лука, бочча, пинпонг, аэробика очень подвижная и долгая, кто следит за фигурой и постоянно на спорте,вам понравится, мы там дохли, но зато потом вода в бассейне была для нас оооочень тёплая. Вечером в фойе были танцы для французских пенсионеров, пока шло мини диско, затем вечернее шоу и дискотека, вот тут то было разочарование, единственное в этом отеле, дискотека была всего до 00,хотя я списывались с администратором отеля лично и он писал, что с 00-02 диско, но увы и ах, видимо береги нервы пенсионерам,ну да ладно, все равно отпуск прошёл на ура аааааа и мы очень счастливы, что побывали в этом отеле. Нам все понравилось, ставлю отелю твёрдую 5 и рекомендую всем его посетить, особенно с детьми ;)))

Анимация

Территория питание сервис номера анимация море
ИХ НЕТ И НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ПРОСТО ОТДЫХАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОТПУСКОМ
Добавлено 20.04.19 09:46 (3 308 символов в тексте)

20:22 22.04.19

Спасибо, всего понемногу охватили! Теперь имеем представление. Мы туда, дай Бог, ничего не помешает, собираемся 5 июня

20:27 22.04.19

А за пределы отеля ходили куда - нибудь? Что стоит посетить? Экскурсии, возможно, посоветуете какие - то?

08:26 24.04.19

Мы не любители экскурсий, так просто погуляли за пределами отеля, сходили в ресторан, съездили до медины рынка, и в центр ездили по магазинам пошопиться))) муж один ходил в порт Марина.

08:58 23.04.19

Скажите пожалуйста, во всех барах есть алкогольные напитки(в лобби, у бассейна, на пляже)?

08:24 24.04.19

Здравствуйте. В Лобби есть весь ассортимент крепких напитков, а вот на пляже и у бассейна только пиво и вино.

17:28 08.05.19

Добрый вечер! Собираюсь в этот отель в июне, спасибо за ваш отзыв!

13:03 08.06.19

Надеюсь, что Ваш отдых пройдёт так же здорово, как и наш, удачного вам отдыха и хорошей погодки.

17:45 10.05.19

Добрый день, Наталия!
Спасибо ,за такой подробный отзыв об отеле!
За высокую оценку труда наших сотрудников.
Будем рады встречи с Вами в следующем году!
С уважением,Алиса.

22:25 10.05.19

Спасибо большое за отзыв. Едем в этот отель 17 мая, очень переживала как там, но ваш отзыв меня прям взбодрил. Спасибо большое.

17:20 19.05.19

Добрый день. Прилетаю в этот отель 24 мая. Подскажите, пожалуйста, в номере есть фен или надо брать под залог на рецепшене?

12:56 20.05.19

Добрый день, Виктория!
Фен, в этом году ,брать не надо. С этого года , они во всех номерах!
С уважением, Алиса .

00:07 09.08.19