Регистрация: 28.05.12
марте 2019
21.03.19 - 02.04.19

Отель класс

Летали с семьей , через пегас кормили в самолете 1 раз, еды с собой набирали дети сьели все.Перелет очень длинный. Но прилетев туда обо всем забыли. Прилетели в 9 вечера, заселили за 15 мин. нас с одного рейса в наш отель было 115 чел 2 автобуса. Номер 9115 самый крайний ближе к морю, но от центрального ресторана сама даль, на шагомере каждый день проходила по 17000 тыс шагов.Отель шикарен и едой и уборкой и отдыхом.В номере убирали каждый день, для душа так же все постоянно пополнялось. В комплекте лежали зубные щетки и две расчески.Напольные весы и очень мощный тяжелый фен.Номер огромный+преимущество терраса огромная на южную сторону нам повезло. По вечерам каждый день живая музыка, В 21,30 вечерняя анимация, но она всегда в зале в помещении. В боулинг играли . Если есть вопросы z.aleksa@mail.ru отвечу с удовольствием. Берите по утрам свеже-выжатые соки из можителя и фруктов это бесплатно и прям при вас их сделают в общем ресторане.Больше фоток отправлю в личку кому интересно (((( не загружается большой обьем

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Лагуна ресторан мороженное улыбчивые официанты доброжелательные повара вечера под живую музыку
не нашли потому что не искали
Добавлено 20.04.19 11:24 (1 028 символов в тексте)