Регистрация: 19.05.15

апреле 2019
08.04.19 - 17.04.19

Европейская 3 звезды

Привет, турысты! Была в этом отеле с двумя детьми 9 и 14 лет с 8 по 17 апреля 2019г. Первое впечатление было печальным, обычно зона ресепшена выглядит торжественно и нарядно, в этом отеле это очень скромно, как в 3*. Номер очень крошечный две кровати и узкий проход, если есть маленький дети - будет очень тесно, хотела поменять номер, чтобы было 3 кровати, но было уже лень, ванная комната тоже крошка, но всё работало, номер относительно свежий.

Меню в ресторане традиционное для Турции, мне очень понравилось, я очень люблю овощи и сыры, маслины, мужчинам в ресторане будет скучно, мясо присутствует, но в основном тушёное: индейка, курица, была чудесная форель, отличное красное вино.

В окрестностях отеля пойти некуда.

Особо хочу отметить персонал, нам там были искренне рады, помогали со всеми вопросами, отличное обслуживание в ресторане, на ресепшен.

Минус и разочарование - это SPA. в помещении для отдыха, где обычно приятный свет, лёгкая музыка и благоухающие ароматы, оказалось очень холодно, и запах канализации, после сауны не посидишь, а так же бассейн с ледяной водой, хотя заявлен, как с подогревом.

Сотрудников анимации видели только во время ужина, сидели за соседним столом. В течение дня они встречались только во время обеда)))). Никаких игр, волейбола, гимнастики, бочи, дарца, ничего...

Вывод: отель очень скучный, очень неудачно расположен, но там все очень стараются, чтобы гости остались довольны. Стоит ли ехать? Однозначно нет! Четыре часа из/в аэропорт этого не стоят. Хотя при нас заселялись люди, не в первый раз приехали и еще планировали вернуться осенью.

Персонал кухня.
маленькие номера расположение.
Добавлено 20.04.19 14:44 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)