Регистрация: 20.04.19
апреле 2019
09.04.19 - 16.04.19

Отдых удался!

В апреле месяце нам, людям , которые солнце видят в лучшем случае 3 месяца в году , захотелось солнышка. А так как отдых был не запланированным, мы искали самый бюджетный вариант. И это был отель kleopatra sunlight. Поехали в четвёртом, с подругой и детьми 4 и 5 лет. Начитавшись отзывов было страшно ехать, скажу честно. Но, на самом деле все оказалось абсолютно не так. Приехали в отель поздно вечером, и не смотря на то, что ужин уже закончился, нас покормили. Было безумно приятно, приняли нас как родных, что тоже не могло не радовать. Номера для своей ценовой категории отличные, номер большой , у нас было 3 кровати , две полуторки и одна двуспальная, в санузле душевая, что очень удобно, большой балкон. Постельное и полотенца все новые! Еда! Еда была не прилично вкусная, на 5+. Обычно мой ребёнок не ест в отелях даже в пятизвездочных. Но здесь мы всегда могли найти ту еду, которую дочь любит. Редко встретишь в отелях макароны с сыром , но они здесь тоже были, дочь их просто обожает. Да, выбор не большой, но все очень вкусное и свежее. Голодными не останетесь. До моря 5 минут пешком, переходишь 2 дороги, но это никак не напрягало, ходили с колясками и 2 детками. Бензин в Турции дорогой, машин мало. Пляж Клеопатры, из за которого мы поехали в этот городской трёхзвездочный отель выше всяких похвал , фото выложу. Вода в море была ещё прохладная, но мы купались. В отеле, также были услуги хамам. Несколько лет езжу в Турцию, но постоянно разочаровывалась в этой турецкой процедуре, перед Приемом солнечных ванн хотелось поскрабить кожу, и я решилась. Между тем мне пообещали не брать денег , если не понравится) Но! И здесь тоже я была приятно удивлена, все сделали на 5+. Все кто любит эти процедуры, делайте их в отеле, во-первых , это будет дешевле, да и удобнее. А во -вторых, вас не обманут. Персонал в отеле весь доброжелательный, готовый прийти на помощь в любой трудной ситуации. В первый день прибывания на солнце мы все сгорели, и тут же нам дали «турецкий эликсир» от ожогов все прошло быстро. А за весь наш прекрасный отдых можем точно сказать отдельное огромное спасибо НЕЖАДУ, человек - сердце, который сделал наше пребывание в отеле незабываемым!

Чистота хорошая еда отличный персонал центр города
Минусов у этого отеля нет )
Добавлено 20.04.19 15:24 (2 192 символов в тексте)

00:32 21.04.19

Ольга, отель находится напротив автовокзала? Вай фай нормально работает?

06:55 21.04.19

Да, рядом автовокзал, но он не мешает, там стоит максимум 5 автобусов, и ни разу не слышала звук двигателя, ну никак он не мешал, вайфай есть в отеле в тч и номерах, 5 долларов, считаю это символической платой за неделю

10:18 21.04.19

Спасибо

15:28 02.05.19

Подскажите пожалуйста куда рядом сходить можно?

21:26 03.05.19

Смотря что вы хотите? Это центр , все в пешей доступности, ну самое первое это канатная дорога в крепость, виды потрясающие, если выйдете на улицу ататюрка (это центральная улица) дойдёте до центра, порта, улицы дискотек (с 23:00 начинают тусить), если что пишите на почту подскажу ogoykhman@yandex.ru

14:17 04.05.19

Ольга Вы в отельный хамам ходили? Сколько стоит и как по времени?

21:57 04.05.19

Ольга доброго дня! Что порекомендуете захватить с собой , едем с детьми, в отель городского типа? Где есть парки погулять вечером. По пляжу, зонтики и шезлонги покупали? Осветите пож-та данные моменты.

09:33 04.07.19

На какой пляж Вы ходили? ( Тот что на фото, где детишки)
Спасибо.

Все отзывы Ольга (1)