Регистрация: 20.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
07.04.19 - 19.04.19

Прекрасный отдых в Ривьере.

Только вчера прилетели с Вьетнама,попрощались с нашим любимым отелем Ривьерой.Мы семьёй уже второй раз прилетаем в этот отель-первый раз были год назад.Хочу отметить что те,кто пишут,что ничего не меняется-это не так!!!Очень много чего поменялось за год:появилось очень много новой насаженной зелени,цветочков-а я их обожаю,клумбочки-велосипеды,построили аквапарк,переместили главную сцену в аквапарк,застеклили ресепшн (а то там был раньше сквозняк),появилось казино,поменяли проход(он теперь идёт не через столовую).В снек баре остались все закуски-а напитки перенесли на пляж.Питание изменилось,в прошлом году некоторые блюда были пресными-в этом все очень вкусно.Спасибо повару,спасибо не назойливому персоналу ресторана.Большое спасибо Ирине,которая выполнила нашу просьбу и поселили нас в тот номер,который мы хотели!Номер супер!!!Вид шикарный!!!В этом году с морем нам повезло,в том году были с 30по 11 в этом с 7по 19 ,в том штормило,в этом с моря не вылазили-были пару дней волны-но в море можно было заходить-не красный флаг.В этом году наши дети наконец то решились на детскую комнату-и им там очень понравилось.Обычно они уходили на дартс и д.р игры в 8.30в до 11.00.и потом после обеда в 15.30 на тематический день-за 12дней они были марсианами,индейцами,готовили печенье,пиццу,проводили олимпиады,-с собой мы привезли медали и грамоты.Дети остались довольны-старший вчера плакал и говорил,хочется обратно.А младший очень избирателен,и куда не надо не пойдет-и тот был настолько увлечен.Аниматоры молодцы-с утра до позднего вечера на ногах-участвовали мы немного,но очень прошу,прибавьте зарплату,или ещё как замотивируйте,чтобы оставшаяся команда осталась в Ривьере-ребята молодцы,столько всего полезного делают-они первое связующее звено-и в инстаграмме,в телеграмме.И конечно же добрать поскорее Вам всю команду аниматоров,дети хотели покататься на банане-сказали не хватает аниматоров,да и эти ребята уже не успевают подменять друг друга.Особо хочу отметить мед.персонал-у сына была аллергия на солнце-пришли в номер,осмотрели,обработали.Ниже писали,что кто-то отравился-не может такого быть-еда вся свежая-ротовирус может быть?Но он и дома может быть.Мы 2раза ездим с полной аптечкой и везём ее полную назад.Можно бесконечно писать плюсы вашего отеля,у Вас очень хорошо,уютно,комфортный тихий отдых.Никто никому не мешает,а минусы везде можно найти,главное с каким настроем приехать.Спасибо,что развиваетесь,приедим ещё раз и конечно будем рекомендовать Вашу и уже нашу Ривьерушку!!!!

Анимация питание территория вечерние концерты.
Нет
Добавлено 20.04.19 16:04 (2 503 символов в тексте)

18:55 22.04.19

Мы тоже влюбились в этот отель, были июнь 2018.В этом году едем снова в июне тоже в Ривьеру. Теперь везём дедушку, это мой муж я и внучка, которая все знает в этом отеле, будет гидом для дедули, ей 4 года. В агентстве предлагали и другие страны и отели. Нет только туда. Меня не переубедили, хоть и перелет 11 часов.

09:33 24.04.19

Здраствуйте, Наталья.
Благодарим вас за отзыв и высокие оценки. Отдельное спасибо, что отметили изменения в нашем резорте. Мы очень рады, что Ривьера стала уже родной для вас, также как и для многих других гостей. Мы уверены, что в следующий ваш отдых в Ривьере вы заметите еще больше изменений в лучшую сторону. Будем рады приветствовать вас вновь!

С уважением,
Администрация.