Регистрация: 17.10.18
апреле 2019
10.04.19 - 19.04.19

Все отлично!

Из отеля вернулись вчера ночью, поэтому впечатления самые свежие.

В отель приехали около 10 утра. Оформили анкету на рецепшене и отправились на завтрак. При этом показала письмо от сайта, которое посмотрели, но не взяли. Сказали подойти ближе к 12. После завтрака и знакомства с территорией и мини-клубом где-то в 11.40 мы вернулись обратно. Нам сказали, что номер готов и что категорию номера нам при этом повысили. Мы бронировали стандарт, а заселили нас в квадрипл с большой кроватью и двух, ярусной детской кроватью. Номер на 1 этаже рядом с рецепшен. Окно выходило во внутренний дворик. Под нами был лобби бар. Номер хороший, все работало. Убирались нормально. Расположение номера удачное для передвижения по отелю, но столики под балконом даже ночью не пустуют и некоторые соотечественники зависают с громким криком там допоздна.

Питание отличное. Каждый найдёт себе что-то по вкусу.

Я была с дочкой 6,5 лет, поэтому детский клуб для меня был важен. С детьми занимаются, развлекают. Вообще для детей все было. В дни нашего отдыха демонтировали старую детскую площадку, поэтому ежедневно надували батуты. Почти каждый день был попкорн, часто сладкая вата. Мороженое с 12.30 и до вечера. Одно Но, детей в клубе оставлять можно, но ответственности за них никто не несёт. Их не записывают, не пересчитывают, данные родителей не спрашивают. В первый же день мне сказали: если ребенок хочет уйти, его никто не остановит, договаривайтесь, где будете ждать его. За все наши предыдущие поездки в другие отели я с таким не сталкивалась.

Очень понравился спа-центр. Процедуры я не брала, но каждый день после 16 мы с дочкой уходили в крытый бассейн и после него по баням (саны, парная, хамам).

Так как море холодное, то оценить заход в море и все остальные прелести пляжного отдыха мы не смогли.

Отель хороший, долго выбирала между другими и не ошиблась!

Несколько раз обращалась к гестрелейшен, помогали всегда. Им в итоге отдала и письмо от сайта. В подарок получили тарелку фруктов, открытку и белую сумку. Очень приятно. Спасибо.

Территория питание сервис
Неконтролируемое пребывание детей в мини-клубе
Добавлено 20.04.19 17:14 (2 032 символов в тексте)

10:52 21.04.19

"За все наши предыдущие поездки в другие отели я с таким не сталкивалась."
Подскажите пожалуйста в каких отелях можно оставить ребенка в мини клубе и не беспокоиться. Ребенку 2,5

16:29 22.04.19

Два года ездили в другой отель, там в миниклубе у детей бейдж на шее всегда был, записывали во сколько оставили, во сколько заберем, номер телефона, имя, возраст, можно ли ухолдить одному из мини клуба и номер в отеле, такая была информация на бейдже ребенка.

11:44 21.04.19

Детей до 3-х лет везде берут только в сопровождении родителя

17:57 22.04.19

Мы до этого с дочкой были в 2-х отелях Туниса и в Египте. И везде ребенка брали в клуб и возвращали родителям под роспись. И номер телефона обязательно оставляли для связи на всякий пожарный.

13:20 23.04.19

Мы были в Is hotel family resort там с 4х лет берут детей,мини клуб работает до 23х часов мини клуб большой , убежать даже с детской площадки нельзя на руку одевают браслет, на выходе с мини клуба сидит охранник, если ребенок хочет выскочить из дверей начинается писк, громкий, и очень удобно в домике мини клуба можно до ночи находиться играть в игрушки, бегать по лабиринту и площадка уличная большая под тентом, все огорожено и охранник сидит на выходе ни с домика мини клуба , а с уличной площадки , там и соки и коктейли все есть.

13:31 23.04.19

А что за письмо с сайта, подскажите, пожалуйста

14:19 23.04.19

я отметилась, что еду в отель, указала даты, сайт прислал свое рекомендательное письмо, отдала девочкам с гестрялейшен. в номер принесли фрукты и сумку от отеля

Все отзывы Светлана (8)