Регистрация: 20.09.13
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
апреле 2019
11.04.19 - 18.04.19

Бесподобный отель

-Впервые рискнули поехать на отдых весной, в апреле. Погода очень порадовала, вместо обещанных дождей светило солнце, даже удалось искупаться в море, хотя вода еще прохладная, градусов 18 (как на речке дома летом). Загорали, гуляли, просто кайф! Не сравнить с адской жарой в июле!

-Теперь о самом отеле. Его нам посоветовала наша турагент, Sentido - это сеть отелей по всему миру, и они действительно держат марку на высшем уровне. Заселили нас очень быстро, мы приехали к ужину. Номера и вообще весь отель новые, современный интерьер, куда ни посмотри, везде зоны для фотосессий)) Мне было очень важно, чтобы была красивая, ухоженная территория. В номере есть фен, гели, мыло, шампуни и т.п. Убирались каждый день. Ставили воду в холодильник, можно было попить чай, кофе в номере (есть чайник).

-Обслуживание великолепное, уронил орешек- тут же пришли и убрали. За чистотой очень следят. Один раз на ужине нам не хватило места, нам помогли найти столик. Приносили напитки по заказу. Еда очень разнообразная, на любой вкус, много мяса, рыба, овощи, один раз были раки, перепела. Из фруктов - яблоки, груши, мини-бананы, апельсины, мандарины, грейпфруты. Сладостей-море! В ресторане аля карт wok пробовали креветки. Еды было очень много, между завтраком и обедом работал снек-бар с фаст фудом, после обеда были вафли, мороженое, турецкие национальные лепешки. Алкогольные напитки очень неплохие, сок, конечно, хуже юппи, искусственный, но можно было заказать свежевыжатый за отдельную плату.

-Большие бассейны, но в них не купались, в море вода была теплее, хотя люди везде плавали. Были в крытом бассейне, вода в нем теплая, но хлоркой жутко воняло, купальник еле отстирала. Пляжные полотенца бесплатные.

-Заход в море не очень, на дне камни, но их быстро проходишь и плывешь, выходить опять неудобно. За счет искусственно созданной бухты не было волн. Пляж не супер удобный, но красивый, фотографии потрясающие. Но плюс, что до моря рукой подать, бар рядом, лежаков хватало.

-Анимация вроде бы была, но очень тухлая, я бы сказала, что ее не было. Детей развлекали хорошо, отель все-таки семейный. Вечерами были концерты с живой музыкой, была дискотека, похожая на мини ночной клуб, потанцевать можно.

-Я бы однозначно вернулась в этот отель, впечатления самые лучшие. Персонал очень ненавязчивый, дружелюбный, все говорят по-русски. Спасибо Екатерине, очень приятная сотрудница, помогала нам по всем возникающим вопросам, даже нарисовала карту Аланьи, где, что можно посмотреть, куда сходить, какие магазины лучше, все-все.

- Очень удобно расположен отель, до Аланьи ехать 30 минут, автобус стоит 5 лир. Рядом с отелем много магазинов, где цены точно такие же, как в центре города. Есть аптека, обменник денег. Но в самой Аланье курс немного выгоднее.

-одним словом -РЕКОМЕНДУЮ!

Красивая территория вкусная разнообразная еда обслуживание на высшем уровне
их нет!
Добавлено 20.04.19 18:17 (2 783 символов в тексте)

12:35 21.04.19

Спасибо за свежий отзыв! Собираемся в отель через неделю) подскажите,а вода в бассейнах получается холоднее чем в море?... И никто там не купался?. Не прогревается? Бассейны с солнечной стороны или в тени больше? Едем с детьми.. хотелось бы им покупаться)

23:28 21.04.19

Вода в бассейне холоднее, чем в море. Люди купаются везде!) А детский бассейн очень мелкий, вода там прогревается быстрее, дети во всю там плескались. Даже горки работали водные. Бассейны весь день на солнце. С каждым днем все теплее, через неделю уж точно))

06:57 22.04.19

Спасибо!)))

14:03 24.04.19

Добрый день, Евгения! В мае планируем заселиться в данный отель и конечно заранее продумываю что с собой брать) Скажите в номере имеется утюг, если нет то сколько стоит данная услуга в прачечной?))

11:51 27.04.19

Утюга в номере не было.

09:19 27.04.19

Евгения, бухта в этом месте не создана руками человека, это природная особенность этого берега. В данном регионе отдыхали в нескольких отелях, в том числе и в sentido numa bay, на месте этого отеля была банановая роща, сады, дома местных жителей

Все отзывы Евгения (3)