Регистрация: 20.04.19
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Жди нас, Сакартвело!

Для нас- активных любителей волшебной Сакартвело- пребывание в уютном отеле " Санапиро" стало приятной традицией! Воспоминания самые яркие, душевные и вкусные! Рецепшн, администрация отеля и доброжелательные работники создают домашнюю обстановку для всех гостей. А нам хочется верить, что именно мы - желанные гости из дружественного Казахстана- получили солнечную прививку аджарского гостеприимства, хлебосольства в неограниченном количестве! Замечательное настроение мы впитывали с каждым кусочком вкусных завтраков от мэтра кулинарии самого высокого уровня батоно Джумбера! Огромное ему спасибо за индивидуальный подход и золотое сердце! Волшебные руки и профессионализм скульптора человеческих тел уважаемого Мирзы мы вспоминали еще долго! Уют и чистоту в нашем номере с видом на эвкалиптовую рощу обеспечивали милые горничные Мадонна и Джульетта! Впечатлений от пребывания в сказочном Батуми так много, что желание окунуться в теплую атмосферу "Санапиро" посетило нас опять! Жди нас, дорогой отель и любимая Грузия!

Расположение на 1 линии доброжелательный персонал возможность получить массаж очень вкусные завтраки
незначительная удаленность от центра
Добавлено 20.04.19 18:19 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)