Регистрация: 20.04.19
марте 2019
31.03.19 - 11.04.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле второй раз,но уже двумя семьями...

Отдыхали в данном отеле второй раз,но уже двумя семьями и с детьми. Летели в этот раз через тур оператора Tui.Больше с ним не полетим:прилет и встреча без замечаний,экскурсии ни о чем, даже буклета нет,а по выезду автобус вообще минут на 40 опоздал и ещё без учёта того, что забирали туристов по пути. В итоге на посадку уже бежали. Отель:В 2018 была вдвоём с ребёнком. По сравнению с прошлым годом отель изменился и причём не в лучшую сторону. Заселение в этот раз прошло быстро. Номер дали просторный, но вид из окна оставлял желать лучшего:окна выходили на двери номеров напротив.

Питание: ресторан "L'Asiatique" и "Mediterranean Restaurant"-ни о чем. Людей много, а иногда и сесть негде было, выбор блюд не очень. Стали ходить в "Cave du Roi":людей меньше, выбор больше. Но! Фруктов в обоих ресторанах мало. Детям особо пить нечего было. В фанте, коле красители. Соки, по ходу, водой разводили. В общем питание на 4-.

Территория супер:ухоженная, зелёная, много цветов, все аккуратно. Горки отличные и детские и взрослые.

Уборка номеров: плохо. Пыль убиралась, как говорится, "чисто сверху". За 11 дней балкон один раз убрали и то по настоянию, и лишь бы как. Замки в дверях срабатывали через раз.

Обслуживание - это вообще отдельная история. Бар около горок "King kong" :работал до 17:00. Сидели, только уже собрались уходить, так как закрывался, к нам подошел один из официантов и спросил:"всё? - мы кивнули, а нам в ответ:" всё, давай, давай" и стал прогонять. Такого нахальства и безтактности мы ещё не видели!

Пляж:чистый, но лежаки и матрацы к ним можно было бы уже обновить. Бар на пляже начинал работать только с 10, если дети хотели пить-терпели. Туалет тоже: раньше 8:00 не открывали. Хочешь? - терпи до 8:00.

Анимация: вообще на 2. На пляже полный 0,в отеле на 2.

Последнюю каплю ко всему добавил большой таракан в номере.

Так что общее впечатление не очень. Больше не поедем! Вся оценка 4 с минусом.

Добавлено 20.04.19 20:23 (1 927 символов в тексте)

11:23 21.04.19

Уважаемые гости!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация

20:51 07.05.19

Добрый вечер, расскажите про пляж, пожалуйста. Насколько хватает лежаков, достаточно ли их?

07:37 08.05.19

Лежаков может не хватать. Матрасы на них, вообще жесть бичевские. Пляж далеко и не сказать что хороший.

Все отзывы Ирина (1)