Регистрация: 27.09.15
апреле 2019
10.04.19 - 19.04.19

Душевный отель

Отдыхали с мужем в MySea Hotel Alara 10 дней. Отель небольшой, уютный, 1 корпус. Приехали в отель около 10:00 утра. На ресепшен встретили очень радушно. Майя на русском языке объяснила что и как, отправила покушать. Приятная, общительная девушка. Спасибо, Майя! Заселения ждали примерно 1 час. За это время позавтракали, сходили к морю. Номера обычные, вид на бассейн, террасу и море. Уборка каждый день. Питание очень хорошее, большой выбор и все очень вкусно. Спасибо поварам. Официанты расторопные и приветливые. Особенная благодарность Догану и Тюна, барменам.

В отеле есть закрытое помещение для дискотеки. Ребята - Дениз, Джуно, Джуниор просто молодцы. Дискотека на 5+, ходили каждый день. Анимации не было, так еще не начался сезон. В последний день отдыха приехал Кемаль, аниматор. Очень интересный, красивый молодой человек. Отлично говорит по русски. Организовал зарядку.

Хозяин отеля - хороший человек. Знает в лицо всех гостей, очень приветливый и простой.

Особое спасибо для Мурата. Всегда был рядом с гостями, веселый, общительный.

На пляже работает Али, следит за порядком, готовит еду в снек баре, очень вкусно. Всегда готов помочь. Вообщем, персоналу ставлю 5 баллов.

Конечно, есть недочеты, но когда есть хорошая компания, светит солнце, шикарное море на недочеты не обращаешь внимание. Да, периодически не было горячей воды. Но всем гостям было разрешено пользоваться сауной и хамамом бесплатно в течение всего дня. Для нас это было даже лучше, чем душ в номере.

Я рекомендую этот отель. За 600$ на 10 дней , мы довольны.

Спасибо за прекрасный отдых.

вид из номера на бассейн и море. Гроза.

У бассейна

Красивый мыс

На мысе

На пляже

Питание дискотека душевный персонал
небольшая территория пляжа думаю в сезон будет тесновато
Добавлено 20.04.19 21:20 (1 577 символов в тексте)