Регистрация: 15.05.16
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2019
12.04.19 - 19.04.19

Объективный отзыв турагента

Сразу скажу,что отдых не в сезон сильно отличается от сезонного отдыха. Когда мы отдыхали было не жарко и отель был заполнен на четверть.(200/800). Соответственно везде было чисто, официанты,уборщицы и бармены все успевали. Лежаков пустых полно. Теперь об отеле:

РАСПОЛОЖЕНИЕ: На мой взгляд отличное. Остановка автобуса через дорогу,налево до светофора. 3 мин.ходьбы. Оттуда до Манавгата за 4 лиры. До античного Сиде за 3.5 лиры или можно доехать до трассы на Анталию и пересесть на автобус, который идет из Манавгата. Все водители говорят на русском.А еще английском и немецком. Вообще в отеле много немцев и это радует,хотя даже в апреле были представители "Тагила".

ПЛЯЖ: великолепный. Песок, заход в море очень плавный. Пешком неспешным шагом 15 мин. Шаттл через каждые 30 мин.довезет за 5 мин.

БАРЫ: на пляже с гамбургерами,пиццей,напитками и алкоголем. В лобби и перед рестораном делают коктейли. Алкоголь неразбавленный! Вода питьевая в бутылках всегда. При заезде в мини баре 1 раз. Потом не пополняют.Берите сами в барах.

ПИТАНИЕ:Я бы даже 5* дала. Всего много,все свежее,разнообразное и вкусное. Каждый найдет на свой вкус. Есть кашки для детей. И детские кресла.

НОМЕРА: Достаточно просторные. В каждом DBL 1 двуспальная И 1 односпальная кровати. Уборка ежедневно. Постельное поменяли 1 раз. Полотенца 1 раз в 2-3 дня. Полотенца для пляжа в СПА за депозит. Не забудьте накануне отЪезда сдать, иначе заберете домой. Отельные гиды НИЧЕГО не решают.

АНИМАЦИЯ: Мы отдыхали своей компанией из 8ми человек,но тем не менее развлекались и с аниматорами. Они молодцы,стараются.

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС: Платный вайфай. Хотя бы в лобби просто обязан быть бесплатный, НО нет. Мы нашли халявный вайфай возле отеля SHEIR. Потом пришлось купить симку. Еще из минусов,если придираться отмечу изумительную слышимость. По утрам с 5 часов орет мулла и все, что происходит в коридоре и за стенкой тоже слышно.

ТЕРРИТОРИЯ: Компактная,все в веселеньких тонах (недаром отель раньше назывался Коллорс),прекрасный аквапарк,хорошиу бассейн (140 см. глубиной)

Питание персонал (отельный гид не входит в персонал отеля) территория.
платный вайфай плохая шумоизоляция
Добавлено 20.04.19 21:36 (2 050 символов в тексте)

08:04 22.04.19

подскажите,есть ли где вечерком прогуляться недалеко от отеля???

16:24 23.04.19

Вдоль моря идёт пешеходная дорожка для прогулок, либо от отеля влево начинаются куча магазинчиков, тур агенств, кафе

08:58 25.04.19

Вечером просто погулять можно. Налево торговые ряды,кафешки,отели с подсветкой. Все работает до 22-00. Мы еще ездили в античный Сиде. Автобус там же ,только надпись Сиде. Автобусы часов до 23-00 ходят.

22:33 29.04.19

Подскажите, пожалуйста на пляже лежаки, зонты бесплатно?

15:55 25.05.19

На пляже все бесплатно, включая еду, чай, кофе, пиво, вино

04:33 30.04.19

Наталья, спасибо за полезный отзыв! Скажите пожалуйста, а есть ли в номере средства личной гигиены, такие как шампунь, гель для душа, мыло, зубная паста, и пополняются ли они?
А еще, можно ли где нибудь не далеко от отеля купить фрукты?

15:58 25.05.19

В номерах есть только жидкое мыло и еще они раскладывают маленькие круглые мыльца и все, остального нет...
Расфасованные фрукты продаются на пляже, а если вы хотите купить их много, то лучше доехать до рынка в Манагавте или в Сиде

12:19 05.06.19

Эля все верно написала. Только это жидкое мыло они позиционируют как шампунь. Ну типа все в одном. Может мужчинам и подойдет,но я свой с собой брала. Фен тоже слабенький,если короткие волосы,пойдет. Мою длину не высушить,тоже всегда беру свой.

08:45 17.05.19

Здравствуйте, подскажите как дорога до пляжа? Пишут что в гору и с горы, сильный уклон? И широкий ли тротуар? Хотели детям взять самокаты.... вот думаю пригодятся ли? Не улетят ли на сильном склоне?

16:00 25.05.19

Если идти пешком в гору и с горы, то это вполне.. но на самокате скатиться я бы не решилась, хоть гора и не такая уж и большая).... в гору и с горки через дорогу, самокаты под мышки, а дальше пусть себе катят)

12:22 05.06.19

с горы точно не стоит катиться,т.к. там дорога и ребенок вылетит на нее с огромной скоростью. Но она небольшая и это расстояние пешком легко пройти. Самокаты берите конечно. По набережной детям кататься одно удовольствие.

11:05 29.05.19

Скажите пожалуйста есть ли рядом магазины 101, BIM, COK? Спасибо.

12:13 05.06.19

Напротив через дорогу и влево есть большой торговый центр. Возможно там есть,я не смотрела честно говоря. Мы сразу поехали в Манавгат за всем,что нужно. Там есть все.

Все отзывы Наталья (7)