Регистрация: 21.04.19
апреле 2019
06.04.19 - 20.04.19

Вернулись через 9 лет

Начну с того, что в Palladium мы второй раз. Первый раз были в Palladium Bawaro 9 лет назад. Отель тогда очень понравился, были после этого в других, но всегда сравнивали все с Bawaro как с эталоном) и вот сейчас решили повторить, но решили заселится теперь в Punta cana.

Разместили нас быстро, дали отличный номер с видом на бассейн и океан. Считаю что нам просто повезло, так как в период заезда отель был полупустым, а сейчас уже заполнился, появились очереди в рестораны.

Сам отель уютный, все что надо для отдыха есть. С питанием все отлично, морепродукты каждый день, в главном ресторане все что нравится на вид, действительно вкусно приготовлено. По части десертов - вроде всего много, но т.к. я не любитель, не оценила.

В части кухни особенно понравилось, что стало много ресторанов a la carte. Причем там действительно вкусно и атмосферно - были во всех и везде понравилось. записываться надо заранее только в японский, в остальные можно без записи приходить.

Есть отличный спорт-бар, который нам очень понравился и в прошлый приезд, а сейчас он стал ещё уютнее.

По вечерам в лобби живая музыка, в 22:00 анимация, выступает шоу-балет, причем ребята действительно проф. уровня.

Персонал - супер, очень позитивные и улыбчивые люди, стараются всегда помочь.

Бассейны хорошо чистят, в них появились водные лежаки (ранее тут такое только в Royal suites было). Интернет раньше был только в лобби, сейчас по всей территории. По сути это уже для всех отелей 5* маст хэв.

Хочется ещё отдельно отметить, что все, что касается работы персонала, здесь организовано прекрасно.

На пляже проблема найти рабочий душ. Меня это изрядно расстроило.

В общем-то больше придираться не хочется, отдохнули прекрасно, отель и вправду очень душевный и уютный.

Ещё момент заполненность отеля - на второй неделе отдыха заметили резкий наплыв постояльцев, после этого стали появляться очереди в ресторанах.

По поводу отличий Bawaro и Punta cana - по сути Bawaro более вместительный, там больше ресторан, больше развита инфраструктура, больше постояльцев. В Bawaro рядом с лобби есть небольшие прудики с утками и непонятными мне, но симпатичными птицами. Из-за этой особенности, видимо, в Bawaro есть комары. Ну и поскольку рядом находится и сцена, где проходят шоу, и дискотека, и часть a la carte ресторанов, рекомендую обязательно брать с собой средства от комаров.

Контингент отдыхающих тут вполне приличный. Если сравнивать, например, с RIU Bamboo, где мы были в прошлый раз, то тут все супер. Там примерно 80% постояльцев свинячило везде, где находилось. Здесь таких не более 20%. Брезгливости при виде состояния посуды в ресторане и стаканов на пляже, как в том же Bamboo не возникло. Все чистое.

Ну и если все подытожить, отдыхом мы остались очень довольны.

Вернулись бы мы сюда ещё раз? думаю да)

Хороший номерной фонд прекрасный доброжелательный персонал отличная разнообразная еда много ресторанов a la carte где так же отличное меню большая территория отличный пляж.
Не все души на пляже в рабочем состоянии.
Добавлено 20.04.19 22:07 (2 797 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)