Регистрация: 03.01.17
Читательский охват:
марте 2019
29.03.19 - 05.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Повторный отдых в отеле ВИВА Шарм

Ранее отдыхали в этом отеле перед Новым Годом ,в декабре месяце-понравилось и решили вновь на отдых приехать в этот отель.Повторно отдыхали в конце марта -начало апреля,в этот период был день рождения у жены-Спасибо большое персоналу за поздравление с музыкой,танцами и Тортом в номере.Повторно приехали из-за хорошего персонала отеля-их отношения к отдыхающим,отличного рассположения отеля ,пляж Фарша,один из красивейших мест в Шарме,отдыхали во всех районах этого курорта,поэтому вывод делаем не со слов. Питание нормальное,голодным не будете,в баре работает отличный человек МОХАМЕД,всегда быстро и с улыбкой обслуживает гостей отеля,отдельное спасибо менеджерам отеля -Тамиру Адел и АЛИ-все вопросы они решали быстро ,не откладывая на потом,в один из дней в отель приезжал ген.менеджер отеля-нам за повторное посещение -ПОДАРОК в комнату-тарелку сладостей с фруктами-мелочь,но очень было приятно,По приезду с пляжа наш номер всегда был убран качественно-парень по имени МУХТАР-спасибо ему отдельное от нас! Очень хороший человек! Купили тур в этот отель на середину мая,не хотим менять обстановку и вновь на отдых приедем к ДРУЗЬЯМ! Если у кого есть вопросы -пишите ответим!

одни плюсы
нет
Добавлено 21.04.19 08:06 (1 181 символов в тексте)

13:43 30.04.19

Вход на пляж Фарша 3$?И если два раза приезжать в течение дня,то место за тобой остаётся?

15:47 30.04.19

бесплатно,трансфер на пляж по времени-бесплатный

19:26 23.06.19

Спасибо!

18:26 01.07.19

Пиво в этом отеле 3* платно или нет

11:17 02.07.19

пиво,как и все другие напитки\алкоголь и без\ - бесплатно,этот отель хорош из-за бесплатного пляжа Фарша

Все отзывы ievgen (6)