Регистрация: 21.04.19
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
18.04.19 - 21.04.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Детям есть нечего

Уехали из Москвы на период цветения (ребенок аллергик).

На завтрак не нашли ни одной молочной каши. Подошел на ресепшн выяснить причину. Корректно задал вопрос. Вышел пожилой турок, его представили директором отеля.

Но в ответ я услышал удивительные вещи:

- мы не будем готовить для вашего ребенка;

- на завтраке есть шарики шоколадные (полуфабрикат);

- И ДАЖЕ: «если вам не нравится, дуйте к туроператору и меняйте отель». 🔥🔥🔥

Это уже совсем дно, тем более для директора отеля. Так нельзя!

Турок мог бы замять конфликт, но делать этого не стал. Турецкое гостеприимство!

Остальные минусы:

- бутилированной воды нет, только фильтр внизу в ресторане с явным привкусом. Как часто его меняют - большой вопрос;

- привык в Турции к яичнице, но ее не было, только омлет, который быстро приелся.

- через отельный wi-fi нельзя напрямую открыть сайт tophotels.ru, доступ заблокирован! Видимо, специально чтобы люди не писали негативные отзывы, одни только положительные отзывы от ботов.

Если в отеле и плюсы: уютно, продумано. Море вполне комфортное (в Turan Prince World, где должен быть песок, пляж еще хуже), достаточно просто одеть кораллки. Красивый вид на горы. Неподалеку от отеля находится красивый каньон, можно взять напрокат на улице удобный электрический мопед с местом для пассажира и поехать в горы.

Локация: близость моря гор уютная территория.
В администрации отеля хамы. Вода из фильтра скудное питание
Добавлено 21.04.19 11:51 (1 366 символов в тексте)

11:10 24.04.19

Посещала этот отель не менее десяти раз.Что было и что стало-огромная разница.Писала подробный отзыв ,но его удалили.Скажу одно.Хамство персонала ,отвратительное питание.Не кофе а цикорий,не масло а спред и так во всем.Тот кто бывал там раньше знает что сейчас точно им не в Seagull.

13:18 27.05.19

День добрый. Абсолютно потдерживаю ваш отзыв. Отдыхал с семьей с 6 по 16 мая 2019. Номер дали на четвертом этаже 406, таких ужастных номеров я не видел, даже на Российских курортах. Анимации не было , если не назвать порлучасовое хороводство водителя прогулочной лодки. Пирс на момент нахождения только строить начали. В общем никому не рекомендую. Не пойму тех, кто считает этот отель отличным, видимо хороших отелей они не видели, а у этого и цена явно . как у пятерки, а на четверку тянет только из-за первой линии.

Все отзывы Олег (1)