Регистрация: 25.03.14
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично для отдыха с годовалым малышом!

Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу, отдельно - Марии Ващенко, все старались сделать наше пребывание комфортным. На каждом шагу с тобой здороваются, улыбаются, спрашивают как дела. Для нашей малышки это был первый отдых и она была в восторге! Ей очень нравилось купаться в детском бассейне, прогуливаться по Кемеру, она узнавала отель и радостно размахивала ручками и ножками, когда к нему подходили.

При бронировании все написанные нами комментарии были учтены, нас заселили в номер с видом на горы - тихий, не шумный. Также принесли комплимент в номер в виде тарелки с фруктами и бутылки вина.

- питание нам понравилось, особенно были в восторге, когда приготовили мидии и раков.

Малышка наша всё кушала с удовольствием, всегда находили чем её накормить. Иногда только мясные пюрешки давали свои.

- размещение, как я написала выше - безупречно.

- сервис на 5+

- территория зелёная, ухоженная, приятно прогуляться.

Пляж галечный. Тут каждому своё.

Дорога до пляжа занимает время, да. За минус это не посчитаю, поскольку нам было важно гулять по городу и чтобы пляж был относительно не далеко, поэтому для нас было оптимально.

Как турагент рекомендую этот отель семьям с детьми, а также возрастным парам и парам для спокойного отдыха.

вид из 208 номера

детский бассейн

комплимент от отеля

свежевыжатый сок (платно)

вид из 208 номера

кролик в релакс-зоне

бар в релакс-зоне

напоминание при входе на пляж о том, как долго разлагается брошенный мусор. Не сорите!

вид из снек-бара

бассейн (позади меня - основной корпус отеля)

вход в море. Вода прозрачная!

вид из снек-бара

бассейн в релакс-зоне

бассейн с горками

основной ресторан

приветливый неравнодушный персонал уборка питание размещение сервис ухоженная территория расположение
нет
Добавлено 21.04.19 14:33 (1 279 символов в тексте)