Регистрация: 21.04.19
апреле 2019
14.04.19 - 20.04.19

2.7

Друзьям не порекомендую, но решать ВАМ

ОООчень редко пишу отзывы, да и каждый негативный прочитанный отзыв я всегда взвешиваю( всё таки у каждого человека разное представление о сервисе, комфорте, качестве обслуживания. Решил написать... Заглавние полностью отражает ощущение от отеля...туда не хотелось возвращаться и мы максимально много времени провели изучая Мальту. Итак я отражу положительные и отрицательные отзывы отеля, а дальше сами думайте и принимайте решение насколько они для вас критичны.К сожалению здесь нельзя прикрепить фотографии, но если есть желание, то оставте в комментариях ваш э-мейл и я по возможности вышлю.. Итак речь будет идти о отеле Roma Hotel, а именно номер №75. Это отзыв не привередливого туриста, потому что зачастую останавливаюсь в двух и трёх звёздах.

Сначала начну с плюсов.

+ местоположение( это самый главный плюс. Рядом находятся много остановок с которых можно уехать хоть в Валлетту, хоть в меллиеху. До Валлетты 15-20 минут

+ кондиционер( бесплатный работающий кондиционер, который в апреле работает как обогреватель, а летом как кондиционер. И наверное на этом всё

+улыбчивый персонал

+тишина Шума не было.. ни дискотек рядом.. хотя слышимость довольно хорошая(возможно с соседями повезло)

Негатив:

- при заезде в номер с нас взяли налог 6 Eвро, хотя в описании было указано, что цена бронирования всё это включает

- шампунь и мыло… это три звезды.. и за 6 дней нам положили 2 мыла и 4 упаковки шампуня на двоих (вот честно в Болгарии, на Кипре даже в двух звёздах клали чаще

- завтрак=жесть.. Итак меню: кофе, что то типа инвайта(ананас и апельсин), молоко, хлопья, хлеб, 3 вида джема, сыр плавленый и один простой, ветчина(периодически я не рисковал ёё брать ввиду «запаха»), два вида колбасы, яйца и всё!!!! Это уровень МАКСИМУМ ДВУХ звёзд и то с натягом.. Так что на завтрак не стоит рассчитывать особо

- Дверь с замком. Посмотрите фотографию и скажите на ваш взгляд это надёжная конструкция????

-ВИД ИЗ ОКНА. В описании к номеру есть пункт вид на море, но сам номер называется..номер с двумя отдельными кроватями и про вид не написано…. НЕ ВЕРЬТЕ ПРЕПИСКАМ.. возможно, если в оглавлении написано(Вид на море) оно будет, но это не проверено… А У МЕНЯ БЫЛ ВИД ВО ДВОР, ТОЧНЕЕ В СОСЕДНЕЕ ОКНО, которое расположилось на расстоянии метров 7 максимум.. В описании же номера красуются фотографии с видом на море

- отсутствие wi-Fi в номерах и в зоне ресепшена открытого вай фая нет(но интернет) это на любителя)

- Душевой карниз висит на «добром слове» в прямом смысле этого слова..смотрите фото

- холодный пол…точнее очень холодный..без плотных тапок ходить невозможно…пол не для детей…

Старался быть предельно объективным, убрать эмоциональную составляющую..Но честно, возвращаться в номер не хотелось и теперь перед заездом в любой номер, в любой стране буду требовать фото из окна.. Был в 10 странах ис таким столкнулся впервые!!!!!! p/s А сама Мальта просто Великолепна!!! Мои ожидания именно от страны оправдались..а какое море..а какая природа…

Трецина

Вид из окна

душ

дверь

в отзыве написал
в отзыве написал
Добавлено 21.04.19 14:59 (3 036 символов в тексте)

15:28 06.03.20

Вид из окна это самый большой нюанс отелей на Мальте! Ели вы хотите увидеть море, то вид из окна только фронтальный си вью, если фронтальный не обозначен, то вид на море это рулетка, он может быть если вы высунетесь с балкона на 2 метра и увидите немного голубого цвета что -то там вдалеке , то радуйтесь!
Вам повезло, что вид был на соседнее окно, а не в шахту вентиляции. Поэтому обращайте внимание на эти нюансы и если вид на море актуален, то только фронт.