Регистрация: 21.04.19

Серебряный статус

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

С детьми надо подумать!

Вот и я решила написать свой отзыв об этом отеле)вообщем то все неплохо,что касается сервиса,номеров,питания и т.д.номер у нас был на 5 этаже во втором корпусе,который ближе к морю-вид с балкона шикарный.в первом корпусе,где ресторан и ресепшн,в основном семейные большие,нам свой номер очень нравился)все работало,в номере вообще -то и не сидели.сейф платный,да,но у нас был чемодан с кодом,поэтому все хранили в нем,сейф не брали.питание нормальное,морепродуктов ес-но нет,один раз был салат с мелкими креветками и все.а в целом много фруктов,зелени,мясо.йогурты несъедобные.наше дитё ела на завтрак блинчики или яичницу,голодными никто не оставался,в конце отдыха так надоело уже это изобилие,хотелось просто чего-нибудь полегче)официанты в ресторане стараются,в номере тоже убирали через день,пополняли мини-бар соками и водой регулярно.для нас было два ощутимых минуса-это ужасные волны на море,весь период отпуска!!!наша 8-летняя дочь даже по колено не могла зайти одна,сбивает волна.и взрослым то некомфортно-если выходишь из моря -того и гляди тебя собьёт,приходилось постоянно оглядываться где волна!на мой взгляд с маленькими детьми это вообще не вариант,мы свою то на руках весь отпуск купали.на глубине да,отплывешь и можно качаться на волнах,но привыкли мы тоже не сразу.и второе-анимации взрослой никакой от слова совсем.час детской на сцене и потом какое нибудь разводилово типа лотереи .караоке один раз было.вообщем мы в 10 как пенсионеры шли спать)и вокруг отеля тоже ничего нет,пара магазинчиков и все,пустыня)пару раз выехали на экскурсию-на джиппинг и в дельфинарий,там все понравилось)

Номер питание сервис чистота
Волны на море анимация
Добавлено 21.04.19 17:29 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)