Регистрация: 29.06.11
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
15.04.19 - 17.04.19

Тихий и спокойный Риксос..

Риксос Бельбиди - в апреле мне показался тихим с спокойной и камерной обстановкой... Я сбежал в него из не дорогой пятерки в Белеке на пару ночей, отдохнуть от шума и суеты и не прогадал! Забронировал через приложение Букинга прямо за 10 часов накануне вечером из номера в Белеке и уже к 10 утра был в Бельбиди, благо я был на машине и доехал от Богазкента до Бельбиди за 1 час...

Качество Риксоса началось с парковки машин, куда быстро подошел служащий, чтобы забрать мою сумку из багажника, затем почти мгновенное заселение в номер в 10 утра без всяких оплат.

Второе что меня приятно шокировало это номер - я оплатил самый дешевый стандарт с видом на горы, а получил Люкс 66 квадратов, да еще и с видом на море, правда на 1 этаже. Для одного человека 66 квадратов - заблудиться ночью в темноте можно.

Номер очень хороший, косяков или каких то проблем замечено не было. Мини бар полный, напитки все в стекле!

За что хочется поставить 10 балов это за территорию, какой на ней аромат цветущих апельсиновых деревьев и хвои не передать словами. Особенно после дождя там такой аромат, что хочется дышать и дышать! Территория очень зеленая и очень красивая, хоть и не большая.

Питание как и говорилось, очень достойное, правда без километрового "Шведского стола", чем то ближе к питанию Риксоса Дантаун Анталья. Но все очень качественно и вкусно, удивило только отсутствие клубники в самый клубничный сезон. На ужин играла девушка то на дудочке, то на скрипке. Чинно и комфортно было ужинать.

Пляж не рассматривал, т.к. было холодно, но при мне завозили новый песок и ровняли его трактором.

СПА очень чистый и малолюдный, мне понравился. В дождливый день проводил время там.

территория номерной фонд питание СПА обслуживание.
не отмечено возможно летом не очень комфортный заход в море с берега.
Добавлено 21.04.19 19:30 (1 689 символов в тексте)

16:22 25.04.19

Дмитрий, очень хороший отзыв и удобно читаемый.

13:06 05.05.19

Дмитрий подскажите ходит шатл в Сангейт,обещали возобновить.

15:47 05.05.19

Нет, при мне спрашивали, только шатл на майфест когда концерты там и все.

22:56 08.11.19

Как приятно читать такой отзыв